cashman

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент cashman

  1. cashman

    Отсутствие мини карты

    никогда на спейскроссе не было карты. НИКОГДА. Сама концепция сервера подразумевает под собой неизвестность и таинственность. Попутно и страх потерять все - ибо приватов нет.
  2. Собсна =- оплатил. Деньги снялись. Шарды не начислились.
  3. На сервере происходят чудовищные лаги. Есть мнение (и подозрение) что у кого то таким образом кормится аномалия гравитационная. А так как у некоторых категорий игроков есть прогрузка чанков - вычислить виновника будет очень сложно. Предлагаю зарезать возможность выбрасывать что либо автоматически.
  4. Ребят... а не проще 2 порта и 2 кабеля красных из эндерио?... 1 порт - сигнал если меньше 80% заполнено внутреннее хранилище... второй порт на включение по сигналу... Неее - вам компутер подавай)))
  5. # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment: # # EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000066653556, pid=4356, tid=0x00000000000017b8 # # JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_92-b14) (build 1.8.0_92-b14) # Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (25.92-b14 mixed mode windows-amd64 compressed oops) # Problematic frame: # V [jvm.dll+0x463556] проблема явно в джаве, но возможно что то не так с оперативной памятью на компьютере? или какая то программа (вирус\антивирус) зажимает под себя некоторые участки памяти... ps я могу ошибаться)
  6. решите проблему с памятью, и перегревом процессора. удачи.
  7. предлагаю за мамку и ментов впаять гуфу перму. потому как таких пидарасов поднарных как оно - мир давно не видел.
  8. сам мод немножко глючен (вешал сервер) но это было полгода назад, далее, аналогичный метод используется в маттер овердрайв, хотя да - приходится строить лагозавод для приемлемой скорости. ps как только получите этот блок - начисто оторвет желание играть(
  9. кто то так шутит))) вот бы квантовый генератор так лежал))))
  10. ну он любит чтоб ему всегда все доказывали, ну там теорему, доказали что на улице дождик, да и просто что сменную обувь надо носить с собой... Молод он еще - судя по поведению... да и при упоминании "петухов" - делаем вывод что тяжело ему живется, вот он и старается напустить на себя важный непетуховский вид, старательно показывает знания грамматики и проч... и кстати... за мат положено наказание? хотябы формальное. негоже оставлять его грамматически верный мат без внимания? ps все вымысел...)
  11. Странно - я думал в общей школе осваивают программу школьники, а уж никак не петухи... Вы откуда уважаемый? И где петухи учатся в школе? Расскажите нам? Полагаю - ваш рассказ потянет на пруф. ps все самые приятные воспоминания связаны со школой?
  12. help help!! my heart stoped!!! help!! - не понимаю я тебя - говори по русски!!! ps может быть во время конца света вы тоже будете придираться к правописанию? если да - то я очень рад за вас.
  13. Вот ведь какая подлая... Сама себя!!111 нет бы что нить еще...)))
  14. "Затем оно будет увеличено в цене, книга с зачарованием будет крафтиться в верстаке плотника.Благодарим за понимание. " сделали более маргинально)) теперь строчка "печать души" говорит что это дешевый и малоценный предмет)))
  15. Сочуствую.... но вряд ли вернут. и да... запомни того кто тебя убил...
  16. Не нуачо... не ныть же ... скрафтил уже "усложненный" дракон грудак... посмотрел ... расстроился.. Печать убрали - самое главное - теперь рулить будет или максимально прокачанный драконик сет, или упившийся пивом парень в алмазке)))
  17. Вот! это другое дело) четко по пунктикам по полочкам) Спасибо!
  18. некомпактно - но для новичков самое оно. вместо помпы взять резервуар из эндер ио. получится и компактней и "красивше". про ае скажу - 1 шины на "впихивание руды" мало - 2 неудобно - как вариант ставить промежуточный сундук в который наливать руду, а из сундука уже разносить по необходимым механизмам руду. (к примеру руда красного камня в камеру очистки не идет - ток в обогатитель и из него забирать красную пыль - т.к. пережаривать ее не получится=)))
  19. про компакт машинс - кладут сервер и застревают наглухо игроки. есть альтернатива (dimensional pockets) все то же самое - только при сломе такого кубика - машинерия что внутри не ломается а остается в нем. весьма удобно для игроков. насколько помню - перегенерацию мира не требует.
  20. предложу самое простое... основные имба предметы разрешены тока донатерам)))) - полагаю это сразу снимет все вопросы.
  21. они не дублируют. они дополняют. а про бэкстори - то эти руды изотопы одного и того же металла)))
  22. Давно не заходил и решил наведаться. И о чудо - скачал - не пускает - типа не в вайт листе! Эт конечно дело хорошее = вот только на пользователях скажется плохо. Если у вас идет тест - так и пишите - табличку "вход нфиг запрещен!" и не стоит вводить в заблуждение. ps расстройство. удачи вам в соло играх.
  23. хорошо... получилось у меня СДЕЛАТЬ самому эти чары... но засада... броня чарится а вот меч из тинкера нивкакую... т.е. опыт снимается книжка исчезает в инвентаре кокое то время есть замечательный тесак с печатью души - а потом РРАЗ и нет... есть отдельно книжка есть отдельно тесак... опыт хоть и нарисовано что ноль - начинает накапливаться уже с того уровня который был...
  24. а... оно знатный грифер и искатель чужих гнездышек... а в целом - насчет тп - к игроку без его согласия и на его дом - к тому же на сервере без приватов - ай ай ай... забанить "помощника" такого... ковырятеля сундучков.. и да... посмотреть координаты можно 2 внутриигровыми способами. будет бан шютке со помочником - будет репорт про координаты.