Resonance

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Resonance

  • Звание
    Новичок
  1. Resonance

    Пропажа шардов!

    Сегодня первый раз зашел на сервер после окологодового отсутствия на проекте. На счету было изначально 960 шардов, после 20-минутного пребывания на сервере Arcanefactory шарды исчезли. Возможен ли такой вариант, где представитель администрации намеренно удалил их с игрового счета? (Т.к. я написал в чат, что у меня есть шарды, думая, что это баг (Однако, они могли остаться с прошлых времен, когда я играл на сервере ранее)). Прошу скорейшего ответа.
  2. Resonance

    Метро 2016

    Прошу провести к моей территории) -5178, 70, -1436 (Resonance)
  3. И кстати пора уже обновить встроенную java в вашем лаунчере.
  4. Смотря сколько выделено памяти в лаунчере клиента, для вас лучше выделить 2 гб/3 гб. И в настройках java в самом компьютере не должно быть параметров.
  5. 1)Resonance 2) 3)Avast 4)Проблема была сразу же после 2 захода в клиент игры. При перекачивании клиента, в игру заходит ТОЛЬКО 1 РАЗ, 2 раз уже вылетает краш. 5)Выставлял ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ. Но по умолчанию везде стояло и будет стоять 1.5гб/2гб. 6) Прошу скорого ответа и исправления ошибки.(P.S. Как я понял, ошибка в Nuclear Control.)
  6. У вас проблема с оперативной памятью ( В логе так написано) Но у меня такая же ошибка, только вместо памяти в строке написана инициализация игры.