axelpx

Администратор
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент axelpx

  1. Скорее всего видяха не вытягивает или какие то старые моды остались. Могу посоветовать 2 вещи: удалить клиент вручную и закачать заново (не HD версию) или обновить дрова на видяху.
  2. Вижу, прискорбно. А удалять вручную клиент и перекачивать пробовали? Может какие то левые моды остались в папках? И вы случайно HD клиент не запускаете?
  3. java.lang.RuntimeException: Can't fit all textures, use lower resolution texture packs or remove mods. У вас выделен всего 1 Гб памяти в лаунчере. Попробуйте выделить хотя бы 1.5 Гб.
  4. У вас стоит намеренное ограничение выделяемой памятидля Java до 512Мб, судя по всему с помощью так называемой Переменной среды. Тут можно почитать где найти и изменять переменный среды. Нужна вам должна назваться вроде бы Java_opt и ее необходимо удалить. (В примере показано как найти другую переменную, PATH): https://www.java.com/ru/download/help/path.xml
  5. Значит что то не удалили, других решений просто в природе не существует. Это точно может быть только из за файлов, которые каким то образом меняют шрифты в для респака.
  6. Как уже ответили выше: 1 - есть аналоги (много) 2 - только будет нагружать клиент без видимой пользы для игрового процесса 3 - не думаю что мод действительно необходим, хотя тут можно пообсуждать 4 - мод для скайблока
  7. Откройте архив с рес-паком и попробуйте удалить оттуда все что связанно со шрифтами (в именах файла имеется fonts). Должно помочь.
  8. Это Техно? Судя по всему - да. Ресурспак ваш собственный?
  9. Установлено! Спасибо.
  10. Какая конфигурация компьютера? Какая операционная система?
  11. Приветствую, было бы неплохо посмотрить крашлоги.
  12. Хорошо, мы позаботимся об альтернативе для скачивания.
  13. Про несостоятельность правил мы уже говорили с твоим другом. Я думал он все понял, но, вероятно, он тебе наш разговор передал только со своей точки зрения. Типично для зазнавшихся людей, вроде вас, которые считают что знание модов, грифов и эксплойтов дает им право помыкать чужим трудом (проектом) и устанавливать для всех свои правила и свое видение ситуации. О проблемах своих нам известно и вместо того чтобы подкидывать еще проблем (на решение которых мы тратим время) если вы такие борцы за хорошие серверы - могли бы отрепортить их не применяя на каждом шагу. Когда вы грифанули Примали в правила было четко прописано (и я наглядно продемонстрировал) что поднятие земли вплотную к привату относится к "созданию препятствия для выхода". Далеко не все обладают способностями лазать по отвесным стенами. Да и в принципе ваше отношение - сначала загрифить (ведь вы действительно грифили), а потом оправдываться, что всему виной "несостоятельность правил"... В общем очень достойное поведение для "борцов за качественные сервера".
  14. Bomberta, занете что печально, что при всем том, что вы очень неплохо излагаете свои мысли, вы поступили очень некрасиво загрифив спавн и вокруг приватов. Разве к вам кто то плохо относился или не выслушал? Какое то совсем детское поведение. Вроде как хотите помочь, а в итоге сами же все и портите.
  15. Админ тут. Не могу не согласиться с автором, но хотелось бы пояснить, что наши кодеры в данный момент заняты сейчас на еще более важных заданиях. Все описанные в моменты мы обязательно учтем и будем пробовать привести в более пригодное для игры состояние. Приносим извинения за неудобства, но дабы не позволять использовать эксплойты их приходиться банить до момента решения проблемы с ними.
  16. Вроде бы откатили регион на вчера. Проверьте.
  17. Сообщите координаты вашего дома. Мы его восстановим.
  18. axelpx

    #Нет магазину!

    Кстати можете попробовать перекачать клиент (если вы его качали давно и не перекачивали после этого), потому что мы вносили фикс.
  19. axelpx

    #Нет магазину!

    Сейчас в разработке новый магазин и мы обязательно учтем ваши пожелания при его разработке. Уже очень скоро вы увидите его на серверах.
  20. Хотелось бы получить более подробное описание проблемы. Поскольку не совсем понятно после чего данная проблема началась и при каких условиях проявляется.
  21. Вероятнее всего это видеопамять. В крашлоге отчетливо сказано: Can't fit all textures, use lower resolution texture packs or remove mods. Ему не удается уместить все текстуры . Кстати 4 гига не стоило выделять, многовато. Стоит попробовать 1.5, и если уже тогда не заработает - придется поискать компьютер для игры помощнее.