satiram

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о satiram

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Значит можно попробовать "дедовский способ".
  2. Согласен с not_a_happy_cat, с помощью големов из таума сделать это элементарно.
  3. Есть дедовский способ. 1. Построил обычную афк машинку (водичка вокруг столбика, ступенька и табличка). 2. Зарегистрировал твинк аккаунт, ты плохого ничего не делаешь же с мультиакками, а значит использование разрешено. 3. Поставил твинк в машину для афк, вот тебе и чанк грузится, да и вокруг еще парочку. К слову, я на другом проекте делал твинк из-за вампира и просто заходил на него добывать некоторые ресурсы, которые доступны только вампиру из витчери.
  4. Возможно еще, что твой компьютер не новый и поэтому не рисует картинку, например видеокарта тупо не справляется с нагрузкой.
  5. Смотри, я объясню что к чему. Данный мод отвечает за прокачку персонажа, допустим ты сходил на охоту и у тебя есть лишний опыт и тебе он не нужен, тогда ты просто можешь прокачать навыки. У каждого навыка максимум 30 лвл, кроме сундука. Например если прокачать печку, то не помню с каким процентом начинает переправляться все вокруг тебя быстрей.
  6. 1. Ты принял запрос на телепортацию к себе или игрок сам прибежал, ты просишь его покинуть твою территорию, однако он не выходит после просьбы. Создатель привата по сути в праве сделать *несколько* скринов и доказать свою правоту модерации. ///Но есть и второе мнение./// 2. Говорю именно за магический сервер, там можно создать армию из нескольких модов (AoA, thaumcraft) и давать всем люлей. Я лично создал 20 мобов по 100 хп и они просто убивали всех в моем привате, веселая и забавная штука, да и вещи лишними не будут.
  7. Я что-то иное видел на другом проекте, назовем его X. На проекте X был сервер с летающими островами (возможно и сейчас есть, я не знаю) и на данном сервере администратор сделал систему квестов/заданий, выживать было интересно и сложно. Суть в другом, игроки каждый день находили множество багов в квесте, а многие "задроты" просили обновить, ибо они все прошли. Очень сложное дополнение.
  8. Идея правда забавная, но для этого нужен больший онлайн.