Recommended Posts

Ник: CraftMasta

Как удалить газ (не нужный, или его остатки) если он попал в машину из "Mekanism"

2016-07-18_00.55.31.png

2016-07-18_00.55.21.png

Изменено пользователем CraftMasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, korsar217 сказал:

А саму машину дропнуть?

Если ломать киркой, газ остается. А рукой не ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина называется химический кристаллизатор? Я сегодня вечером побалуюсь с ней, и завтра (либо сегодня вечером) отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, korsar217 сказал:

Машина называется химический кристаллизатор? Я сегодня вечером побалуюсь с ней, и завтра (либо сегодня вечером) отпишусь

Вот еще, в 2 слота машины попал водяной пар (к машине просто была подведена труба с паром) и тоже никак не вытянуть его.

2016-07-19_15.23.51.png

2016-07-19_15.23.54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - с данным модом я не особо знаком (собирался начать осваивать на неделе), но по идее если через трубу попало что то, то через нее же можно и вытянуть, главное правильно подключить/настроить... Но или я дурак, или как говориться лыжи не едут - пытался через любую трубу завести пар или воду или другую жидкость - unreal. В общем пока идей нет, жди пока разберусь в моде, либо подскажет кто то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поковырявшись еще немного, я пришел к выводу что это невозможно. Собственно в кристаллизаторе в конфигурации указанно конкретно что вывод энергии и пара невозможен, только предметы, а в наполнителе впринципе таких настроек нет. никаких насосов типа редстоуновского движка из буилдкрафт или модификаторов как для труб термала у газовых труб данного мода не предусмотренно. Поэтому увы - крафтите новые механизмы. и будьте осторожнее в следующий раз.

Изменено пользователем korsar217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, korsar217 сказал:

В общем поковырявшись еще немного, я пришел к выводу что это невозможно. Собственно в кристаллизаторе в конфигурации указанно конкретно что вывод энергии и пара невозможен, только предметы, а в наполнителе впринципе таких настроек нет. никаких насосов типа редстоуновского движка из буилдкрафт или модификаторов как для труб термала у газовых труб данного мода не предусмотренно. Поэтому увы - крафтите новые механизмы. и будьте осторожнее в следующий раз.

Юзай газовые трубы из Ender IO, и газ пойдет, но вывести его нельзя. В более поздних версиях мода есть кнопка для опорожнения баков с газами внутри машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.