Авторизация  
ManChiken

проблемы с фракцией

Recommended Posts

Играл создал фракцию потом перестал играть снова зашел но не могу открыть сундуки и вообще взаимодействовать с территорией можете разобраться сервер Mageweave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вы долго не заходили вы удаляетесь с привата! После 30 дней удаляется приват если вы не заходили. Если у вас были друзья в привате там остались они. Если были одни его заприватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Orbusik228 сказал:

Так как вы долго не заходили вы удаляетесь с привата! После 30 дней удаляется приват если вы не заходили. Если у вас были друзья в привате там остались они. Если были одни его заприватили.

так что он что я не заходили давно мне надо чтоб либу удалили приват либо вернули в лидера фракции я с лидера ливнул тогда т.к не умел удалять фракцию но фракция осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется фракция, в привате которой вы сейчас не можете взаимодействовать с блоками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Primali сказал:

Как называется фракция, в привате которой вы сейчас не можете взаимодействовать с блоками?

Rakobaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Primali сказал:

Вам знаком игрок с ником **lics.

 

да но перестали играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он является главой клана и был на сервере две недели назад. Без него мы не имеем право что либо делать с приватом. Свяжитесь с ни, что бы он Вас повысил и дал возможность взаимодействовать в блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Primali сказал:

Он является главой клана и был на сервере две недели назад. Без него мы не имеем право что либо делать с приватом. Свяжитесь с ни, что бы он Вас повысил и дал возможность взаимодействовать в блоками.

нет возможности связаться с ним т.к. скайп его был утерян можете ему оставить письмо или что то в этом роде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы письмо. Мы также не знаем, как нам связаться. Если это был ваш друг, хоть как-то пробуйте написать письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация