Авторизация  
Underscore

Ban armor set from D.E

Recommended Posts

Ban armor set from Draconic Evolution

Прошу заблокировать такие вещи как:
Draconic Boots  Draconic Chestplate  Draconic Helm  Draconic Leggings.

 Wyvern Boots  Wyvern Chestplate  Wyvern Helm Wyvern Leggings.
Так как эти элементы брони являются слишком читерными и игрок используя их становится неуязвимым, что сильно нарушает игровой баланс.
Люди с такой броней легко смогут истреблять новых игроков на сервере. Тем самым лишая их интереса играть дальше. Что способствует их уходу из проекта.
К тому же, эта броня делает оружие из мода Flan's полностью бесполезным.

  Я предлагаю либо заблокировать данные вещи, либо отредактировать мод и изменить характеристики брони.

Изменено пользователем Underscore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Underscore сказал:

Ban armor set from Draconic Evolution

Прошу заблокировать такие вещи как:
Draconic Boots  Draconic Chestplate  Draconic Helm  Draconic Leggings.

 Wyvern Boots  Wyvern Chestplate  Wyvern Helm Wyvern Leggings.
Так как эти элементы брони являются слишком читерными и игрок используя их становится неуязвимым, что сильно нарушает игровой баланс.
Люди с такой броней легко смогут истреблять новых игроков на сервере. Тем самым лишая их интереса играть дальше. Что способствует их уходу из проекта.
К тому же, эта броня делает оружие из мода Flan's полностью бесполезным.

  Я предлагаю либо заблокировать данные вещи, либо отредактировать мод и изменить характеристики брони.

Не пугай меня парень, игрок с этим сетом, еще не означает что он не уязвимый. Любая пушка, которая также и из этого же мода, может изничтожить и унизить любого, кто ходит в этом сете.

Изменять статистики брони крайне тупо, чем собственно думаю не станут заниматься, ведь убрали взрывы от реактора из этого мода, так что будьте благодарны что я случайно не разнес пол мира.

 

Так что вердикт, игрок с сетом дракона, еще не бог.

 

P.S. Если сет конечно не как у меня

 

P.P.S. Я не хотел уходить, т.к. видя таких игроков, очень сильно хотел также развиться. Так что вердикт, оно не способствует уходу игроков из проекта.

 

P.P.P.S. Если всё же захочешь убить игрока с этой броней, то используй оружие минимум из тинкера

Изменено пользователем FCORETOP
Расписано подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация