Авторизация  
DownRimas13

Почему все ноют , или как угадить всем и оттянуть end game

Recommended Posts

В 22.08.2016 в 20:08, Gefestion сказал:

И коли речь о путях зашла - у меня свой путь, где нет места драконику, а раз ему нет места - то и мод должен быть удалён.

Пиз** лижу? Кому? Сына, а ЧСВ твоё не зашкаливает ли? Твой путь сугубо твой, и ты тут не царь всея проекта, следовательно по требованию твоему удалять драконик никто в жизни то и не станет. 
За слова отвечать? Да я развивался пока на сервере 10 агро-школьников в драконике житья никому не давали. И однако развился до максимума.

Использовать или нет, дело твоё. Лично мне этот мод помогает, поэтому ваши плаки плаки мол имбо мод уже задрали всех

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите драконик сэт+посох вообще #драконик_не_нужен ,вполне достаточно будет вещей виверны!!!!

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 17:20, TraxTe6eDox сказал:

уберите драконик сэт+посох вообще #драконик_не_нужен ,вполне достаточно будет вещей виверны!!!!

И то и то равнозначные сеты, дракон просто еще улучшается. Драконика на максимуме убиваю лично я с двух сюрикенов. Поэтому#хватит_ныть

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2016 в 20:47, mrdivdiz сказал:

ЕСЛИ крафт дрконовой брони и инструментов, в т.ч. посха будет доступен с 175 ранга, и при этом вместо звезд, к примеру, будет использоваться блок звезд, который из 9 звезд состоит, а также будет добавлен аналогичный читерский мод на ветку IC2, я согласен с дракоником примириться.

Полностью согласен. Усложнить Драконик, оттянуть эндгейм, сделать игру интереснее - я вижу только плюсы, так что, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zarik сказал:

Полностью согласен. Усложнить Драконик, оттянуть эндгейм, сделать игру интереснее - я вижу только плюсы, так что, почему бы и нет?

Усложнить копыт крафт то да, однако 50% игроков умеют только плакать мол драконик имбо и он не нужен

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу самое простое... основные имба предметы разрешены тока донатерам)))) - полагаю это сразу снимет все вопросы.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нуачо... не ныть же ...  скрафтил уже "усложненный" дракон грудак... посмотрел ... расстроился..

Печать убрали - самое главное - теперь рулить будет или максимально прокачанный драконик сет, или упившийся пивом парень в алмазке)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с недавними событиями по саботажу серверов:

АХАХАХ, да мне даже жопу свою не нужно поднимать и заходить в игру чтобы всем напомнить, что

#драконик_не_нужен

... пока вы говорите, что никаких багов в дракоником нет. А мне даже уже плевать есть ли они - народ им вредит чужой игре.

 

Где-то я писал, что типа "я буду содействовать новичкам в достижении в получении и производстве дракоников" и даже призывал вредительствовать дракоником просто из-за факта его наличия на сервере ...

 

И что? - Да я даже жопу свою не поднимал, чтобы начать выполнять обещания по поводу деструктивных действий дракоником.))))))))

 

Кто-то говорил, что я здесь никто...

Но блядь)))) я же даже жопу не поднимал (потому что нет интереса из-за наличия драконки). А здесь, оказывается, есть люди, которые разделяют некоторые  мои взгляды на драконку. И не только...

Я начинал метро строить? - нет, я же жопу не поднимал))) зато народ прислушался и сам начал строить)

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Gefestion сказал:

В связи с недавними событиями по саботажу серверов:

АХАХАХ, да мне даже жопу свою не нужно поднимать и заходить в игру чтобы всем напомнить, что

#драконик_не_нужен

... пока вы говорите, что никаких багов в дракоником нет. А мне даже уже плевать есть ли они - народ им вредит чужой игре.

 

Где-то я писал, что типа "я буду содействовать новичкам в достижении в получении и производстве дракоников" и даже призывал вредительствовать дракоником просто из-за факта его наличия на сервере ...

 

И что? - Да я даже жопу свою не поднимал, чтобы начать выполнять обещания по поводу деструктивных действий дракоником.))))))))

 

Кто-то говорил, что я здесь никто...

Но блядь)))) я же даже жопу не поднимал (потому что нет интереса из-за наличия драконки). А здесь, оказывается, есть люди, которые разделяют некоторые  мои взгляды на драконку. И не только...

Я начинал метро строить? - нет, я же жопу не поднимал))) зато народ прислушался и сам начал строить)

Причём тут саботаж к драконику? 
Я думаю и без драконика, креативные предметы появлялись бы в мире. Так что плакать мол - дарконик имба, тупо. #драконик_норм

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2016 в 09:56, FCORETOP сказал:

Причём тут саботаж к драконику? 
Я думаю и без драконика, креативные предметы появлялись бы в мире. Так что плакать мол - дарконик имба, тупо. #драконик_норм

Ахах, что у нас тут? - ага, да это же предъявы из воздуха приписываемые мне.

Вот смотри: где я написал в последнем сообщении что "мол - драконик имба"? А? - Может ты сам с собой базаришь? И без пруфов попизживаешь?

 

В 06.10.2016 в 22:27, Gefestion сказал:

... пока вы говорите, что никаких багов в дракоником нет. А мне даже уже плевать есть ли они - народ им вредит чужой игре.

Драконик был, есть и будет объектом для вредительства проекту и онлайну.

#драконик_норм_говно

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gefestion сказал:

Ахах, что у нас тут? - ага, да это же предъявы из воздуха приписываемые мне.

Вот смотри: где я написал в последнем сообщении что "мол - драконик имба"? А? - Может ты сам с собой базаришь? И без пруфов попизживаешь?

 

Драконик был, есть и будет объектом для вредительства проекту и онлайну.

#драконик_норм_говно

В твоих "весомых" оргументах также не вижу смысла. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, FCORETOP сказал:

В твоих "весомых" оргументах также не вижу смысла. 

В твоих "весомых" сообщениях также не вижу грамматики.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gefestion сказал:

В твоих "весомых" сообщениях также не вижу грамматики.

О! Нет к чему доколупаться, теребонькаешь грамматику? Мммм. нечем самоутвердиться? Иди чтоли со снигерем письками померяйся )

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FCORETOP сказал:

О! Нет к чему доколупаться, теребонькаешь грамматику? Мммм. нечем самоутвердиться? Иди чтоли со снигерем письками померяйся )

> Комментарий петуха, который не осилил общую для всех школьную программу. Понятненько.

> Комментарий петуха, который имел свой опыт с хуемерстве со снегирями. Зоофилия засчитана.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gefestion сказал:

> Комментарий петуха, который не осилил общую для всех школьную программу. Понятненько.

> Комментарий петуха, который имел свой опыт с хуемерстве со снегирями. Зоофилия засчитана.

Опа, ЧСВ затронуло? :D
Оскорбление персонала так то карается )))
И успокой свой горящий пукан, а то скоро будет как термит.

К тому же мы тут не на экзамене русского языка. Если уж на то пошло, я не вообще не из рашки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gefestion сказал:

> Комментарий петуха, который не осилил общую для всех школьную программу. Понятненько.

> Комментарий петуха, который имел свой опыт с хуемерстве со снегирями. Зоофилия засчитана.

ладно, переедука я на новый акк. Пока пока бомбящий школьник :**

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FCORETOP сказал:

Опа, ЧСВ затронуло? :D
Оскорбление персонала так то карается )))
И успокой свой горящий пукан, а то скоро будет как термит.

К тому же мы тут не на экзамене русского языка. Если уж на то пошло, я не вообще не из рашки.

> Для представителя администрации ты подаёшь плохой пример, логично будет считать нормой то, как с тобой общаются.

 

5 минут назад, FCORETOP сказал:

ладно, переедука я на новый акк. Пока пока бомбящий школьник :**

> Опа, и это снова пиздабольство без пруфов - приз в студию!

Изменено пользователем Gefestion
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gefestion сказал:

> Комментарий петуха, который не осилил общую для всех школьную программу. Понятненько.

Странно - я думал в общей школе осваивают программу школьники, а уж никак не петухи... Вы откуда уважаемый? И где петухи учатся в школе? Расскажите нам? 

Полагаю - ваш рассказ потянет на пруф.

 

ps все самые приятные воспоминания связаны со школой?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gefestion сказал:

> Для представителя администрации ты подаёшь плохой пример, логично будет считать нормой то, как с тобой общаются.

 

> Опа, и это снова пиздабольство без пруфов - приз в студию!

С чего бы это кто либо тебе должен кидать пруфы на что либо? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jQuertY сказал:

С чего бы это кто либо тебе должен кидать пруфы на что либо? 

ну он любит чтоб ему всегда все доказывали, ну там теорему, доказали что на улице дождик, да и просто что сменную обувь надо носить с собой...

 

Молод он еще - судя по поведению... да и при упоминании "петухов" - делаем вывод что тяжело ему живется, вот он и старается напустить на себя важный непетуховский вид, старательно показывает знания грамматики и проч...

 

 и кстати... за мат положено наказание? хотябы формальное. негоже оставлять его грамматически верный мат без внимания?

ps все вымысел...)

Изменено пользователем cashman
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2016 в 13:44, Gefestion сказал:

> Для представителя администрации ты подаёшь плохой пример, логично будет считать нормой то, как с тобой общаются.

 

> Опа, и это снова пиздабольство без пруфов - приз в студию!

Чего потух то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2016 в 23:38, cashman сказал:

Странно - я думал в общей школе осваивают программу школьники, а уж никак не петухи... Вы откуда уважаемый? И где петухи учатся в школе? Расскажите нам?

Полагаю, что ты еблан воспринимаешь где это не нужно буквально. Поэтому, если мы приравняем @cashman к петуху (впрочем так оно и есть), то этот вопрос будет риторическим.

В 08.10.2016 в 00:12, jQuertY сказал:

С чего бы это кто либо тебе должен кидать пруфы на что либо? 

А с чего ты решил, что в цивилизованном обществе тебе на серьёзное заявление без пруфов кто-то должен поверить или согласиться с твоей точкой зрения? Странно, но вы явно это не поддерживаете, а значит вопрос о вас, как о быдле можно считать решенным.

В 09.10.2016 в 03:08, cashman сказал:

ну он любит чтоб ему всегда все доказывали, ну там теорему, доказали что на улице дождик, да и просто что сменную обувь надо носить с собой...

Это единственное, что ты осилил в школе? Поэтому ты и не заикаешься про теорему о 2-х ментах, которые водили твою мамку к детерминированности, чтобы впросак не попасть? Хотя банально ты и до 10-11 класса не дошёл.

В 11.10.2016 в 16:32, jQuertY сказал:

Чего потух то?

1) Написание магистерской диссертации.
2) Платная помощь очникам и заочникам.

3) Работа.

4) Проекты связанные с программированием цос для цап/ацп + плис-ок для оборудования радиорелеек и радиолокации.
5) Написание 3д движка с релятивной камерой (когда объекты по сцене не перемещаются вообще (искл. анимации), а их движение происходит за счет переориетнировки камеры относительно них) и физики (аналогично с объектами коллизии) для проекта старого знакомого.

 

Думаешь в майнкрафтовском говне после этого интереснее постоянно пребывать?

Изменено пользователем Gefestion
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefestion сказал:

Полагаю, что ты еблан воспринимаешь где это не нужно буквально. Поэтому, если мы приравняем @cashman к петуху (впрочем так оно и есть), то этот вопрос будет риторическим.

А с чего ты решил, что в цивилизованном обществе тебе на серьёзное заявление без пруфов кто-то должен поверить или согласиться с твоей точкой зрения? Странно, но вы явно это не поддерживаете, а значит вопрос о вас, как о быдле можно считать решенным.

Это единственное, что ты осилил в школе? Поэтому ты и не заикаешься про теорему о 2-х ментах, которые водили твою мамку к детерминированности, чтобы впросак не попасть? Хотя банально ты и до 10-11 класса не дошёл.

1) Написание магистерской диссертации.
2) Платная помощь очникам и заочникам.

3) Работа.

4) Проекты связанные с программированием цос для цап/ацп + плис-ок для оборудования радиорелеек и радиолокации.
5) Написание 3д движка с релятивной камерой (когда объекты по сцене не перемещаются вообще (искл. анимации), а их движение происходит за счет переориетнировки камеры относительно них) и физики (аналогично с объектами коллизии) для проекта старого знакомого.

 

Думаешь в майнкрафтовском говне после этого интереснее постоянно пребывать?

Ну учитывая как ты яро пытаешься всех тут "засрать", складывает о тебе не особо хорошее впечатление.

1) Пруф
2) Пруф
3) Пруф
4) Пруф
5) Пруф

Это ведь ты просил пруфы, вот и в ответ на твоё... Неубедительное сообщение, попрошу предоставить также пруфы на то что ты якобы занимаешься такими вещами. Также подмечу, дизлайкать меня, Кэша, уж явно не по взрослому. И твоя детская реакция уже всем давно ясна. Твой недостоверный трындеж можно приравнять как (это для примера):

1) Я разрабатываю приложения в дочерней компании MIcrosoft (а она такая есть)
2) Я создаю игры, с использованием движка FrostBite (а если учесть что он не продается, тут явно надо пруф)
3) Я работаю на фрилансе и зарабатываю по 10 000$ в день (тут явно несходняк)
4) Я написал движок сайта AliExpress (вру, вру, и ещё раз вру)

И последняя твоя фраза

 

2 часа назад, Gefestion сказал:

Думаешь в майнкрафтовском говне после этого интереснее постоянно пребывать?


Задается неоднозначный вопрос, какого чёрта ты тут ещё сидишь?
Вопрос этот риторический, я знаю на него ответ... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация