mrdivdiz

Приглашаю в город!

Recommended Posts

Всем привет.

Буду краток: Близится вайп, а это значит - время строить новый дом.И я тут подумал: почему бы не построить город?

В самом деле, город из кучки разрозненных приватов, но при этом имеющих общие дороги, метро, систему снабжения энергией/жикостями,  а также ОГРОМНУЮ стену вокруг (ширина - блока 3 или 5, зубцы, стена высокая, башни на углах и так далее).

Приму в нее:

Адекватных (нет) любителей не только прокачать драконик, неделю ныть, что на серве скучно и уйти, но любителей строить дома, заводы, толканы, разного рода  архитектурные щидеевры.

Уверяю, не только стройка будет.

Рейды на заброшки, работа с редстоуном и OC, и, наконец, работа со всеми модами на сервере, чтобы город выглядел достойно.

Игроки, которые уже будут в городе:

mrdivdiz - я.

durak - фермер.

BatmanP63 - безобидный нубик, живет с durak'ом

MrAlekrynn - знает тинкер.

goober98 - живет с Alekrynn -_-

DQ2014 - возможно, опасный в ПвП пацан.

Единственные правила - это пункты 4.2 и 4.4, а также быть мирным и не мучить овец и всех окружающих заодно :3

 

Сервер - Технократия один.

 

Изменено пользователем mrdivdiz
UPD!Больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например после вайпа перехожу на техно и с удовольствием стану вашим жильцом,я лично могу снабдить вас рудой и красивой кузней план уже есть,также могу предложить создать оп.систему города на OpenComputer с разными плюшками например закрытие ворот и т.д.Я могу принять участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здается мне что кто то подрезал мою идейку с городком .. ну да ладна) я бы затусил , но склепаю свой городок , будет междугороднее сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, можно 2 городка через реку с мостом, блекджеком и феями, правда вижу небольшой минус в этой идее - размер привата с начала будет маленький, или стену потом уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mrdivdiz сказал:

Да, конечно, пишем все сюда, кто хочет участвовать.

на я уже написал осталось толко дождаться вайпа)и 1 вопрос на каком сервере то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shararashik03 сказал:

на я уже написал осталось толко дождаться вайпа)и 1 вопрос на каком сервере то?

 

Техно 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mervin сказал:

кстати да, можно 2 городка через реку с мостом, блекджеком и феями, правда вижу небольшой минус в этой идее - размер привата с начала будет маленький, или стену потом уже?

Приват по размеру такой, какой хочешь, хоть 16 чанков.Надо только построить достаточно большие дорогу и стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут уже 3 города крупных планируется (мой, твой, downrimas13) - может стоит создать тему посвященную альянсу? чтобы относительно близко расположиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, mrdivdiz сказал:

Приват по размеру такой, какой хочешь, хоть 16 чанков.Надо только построить достаточно большие дорогу и стену.

16 чанков для города это мало ж совсем, а зачем большую стену? чтоб не увидели какой внутри город красивый?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gefestion сказал:

Я так понимаю тут уже 3 города крупных планируется (мой, твой, downrimas13) - может стоит создать тему посвященную альянсу? чтобы относительно близко расположиться?

карта вроде есть уже, только масштаб неясен, а так то уже место присмотрено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу а потом мы все разругаемся , развяжем ресурсную войну , 100 лет войны приведут города в упадок и в  конечном итоге в мире вновь воцарится полная анархия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Gefestion сказал:

Я так понимаю тут уже 3 города крупных планируется (мой, твой, downrimas13) - может стоит создать тему посвященную альянсу? чтобы относительно близко расположиться?

Геф, я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу в город mrdivdiz'а. И ещё может его как-то назвать? Ах да, забыл про себя рассказать:

Хорошо знаю моды Tinkers' Construct и Draconic Evolution.

Очень хорошо знаю IC2, OpenComputers и все дополнения к нему, BigReactors. Ну и конечно же, редстоун. Когда я ещё не играл на серверах, я не знал, что такое моды, я ненавидел выживание, я только строил из редстоуна в креативе.

 

P.S. Предлагаю ещё взять Farianit, он очень хорошо знает Lua. Я чуть похуже.

P.P.S. На самом деле, без названия как-то не очень.

Изменено пользователем Andrey26780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey26780 сказал:

Я хочу в город mrdivdiz'а. И ещё может его как-то назвать? Ах да, забыл про себя рассказать:

Хорошо знаю моды Tinkers' Construct и Draconic Evolution.

Очень хорошо знаю IC2, OpenComputers и все дополнения к нему, BigReactors. Ну и конечно же, редстоун. Когда я ещё не играл на серверах, я не знал, что такое моды, я ненавидел выживание, я только строил из редстоуна в креативе.

 

P.S. Предлагаю ещё взять Farianit, он очень хорошо знает Lua. Я чуть похуже.

P.P.S. На самом деле, без названия как-то не очень.

Ах да про моды забыл сказать,очень хороше знаю Forestry  тинкер опен компьютерс, и строить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхожу, да вот беда. Все ресы на 2 серве. Если хотите, могу делать 3D модели, а вы распечатаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, ProShow сказал:

Подхожу, да вот беда. Все ресы на 2 серве. Если хотите, могу делать 3D модели, а вы распечатаете.

скоро вайп и уже все равно будет, где твои ресы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2016 в 18:47, DownRimas13 сказал:

угу а потом мы все разругаемся , развяжем ресурсную войну , 100 лет войны приведут города в упадок и в  конечном итоге в мире вновь воцарится полная анархия .

В конечном итоге родится СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, FCORETOP сказал:

В конечном итоге родится СССР

что то в этом есть . хотя я прям связи не вижу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.