ProShow

Новые моды после вайпа

Recommended Posts

Всем привет! Услышал о вайпе 01.09.16 и появилась просьба для администрации. Добавить мод Steve's Carts, он в самый раз для автоматизации производства и прочего + отличная вещь для RailCraft (они ладят друг с другом). Добавить мод Wireless redstone - для создания центров управления, что бы нажал на одну кнопку и где-то открылась дверь и т.д. (только в конфиге надо увеличить кол-во частот сигнала). И наконец, добавить мод, который заменит воронку и будет не запрещён! Что бы можно предметы, яйца собирать АВТОМАТИЧЕСКИ.


Спасибо за внимание. Надеюсь ко мне прислушаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беспроводной редстоун мод есть: WR-CBE-1.7.10(Wireless Redstone Chiken Bone Edition).
Steve`s Carts довольно неплохой мод, но фиксить придется немало багов, дюпов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mrdivdiz сказал:

Воронка есть из BC5.

Ага, спасибо.

5 часов назад, kotttt сказал:

На беспроводной редстоун мод есть: WR-CBE-1.7.10(Wireless Redstone Chiken Bone Edition).
Steve`s Carts довольно неплохой мод, но фиксить придется немало багов, дюпов...

Не так уж их и много, да и мод того стоит. В любом случае, от вайпа должно хоть что-то хорошее остаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение: поскольку уже назревают города на обоих серверах, надо написать мод, который может передавать энергию, жидкости и предметы между городами. Я знаю, что есть тессеракт, но любой человек может настроиться на частоту города ии... красть ресурсы. Даже если он не в городе. За разработку мода попробую взяться я. Но только после 1 сентября, когда буду в городе, а то здесь интернет вообще медленный... ужОс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с реилкравтом который не активен . сначал реилкравт надо до играбильности довести , кроме того , никого ваще не волнует что при очистке мира вагонетки удаляют ? делаете вы вагонетку часа 3 , а потом бац . а ее и нету .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 15:43, Andrey26780 сказал:

Предложение: поскольку уже назревают города на обоих серверах, надо написать мод, который может передавать энергию, жидкости и предметы между городами. Я знаю, что есть тессеракт, но любой человек может настроиться на частоту города ии... красть ресурсы. Даже если он не в городе. За разработку мода попробую взяться я. Но только после 1 сентября, когда буду в городе, а то здесь интернет вообще медленный... ужОс...

Что за город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, biryulin04 сказал:

Что ты имеешь в виду?

Почитай раздел "Флудилка", там несколько предложений по созданию городов после вайпа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Primali сказал:

Почитай раздел "Флудилка", там несколько предложений по созданию городов после вайпа.

Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.