UberFG

Вопросы по вайпу

Recommended Posts

Играю с друзьями на сервере в течении долгого времени, уже хорошо развились, даже отлично, вот некоторые из вещей которые у нас пока есть: улучшеные квантовые сеты, компьютеры, АР очки, Некоторая драконовая броня, драконовые инструменты, молекулярный преобразователь и другие ценные предметы... Играли каждый день, не по одному часу, вкладывали всю душу в игру. Когда читали вопросы, люди отвечали, что вайпов здесь не бывает, мы этому очень обрадовались. И вот мы уже почти прокачаные, живущие в огромном доме с кучей механизмов, "миллионы" потраченных ресурсов, времени и нервов, и тут БАЦ, вайп. Мы очень огорчились, что после такого долгого и трудного пути будет вайп, конец всему через что мы прошли. Некоторые, а может быть и многие, согласятся, что если ты уже почти полностью прокачен, после вайпа теряется искра желания играть снова, с самого начала. Но все равно мне бы хотелось задать пару вопросов по этому поводу:

 

Вопрос 1) Сохранятся ли вещи в инвентаре после вайпа?

 

Вопрос 2) Будут ли убирать какие нибудь из старых модов?

 

Вопрос 3) Будет ли снова доступен культ, в котором торгуют нпс, и можно убивать босов, допустим Азш' Эйнару?

 

Вопрос 4) Может ли вы сказать какие можы вы собираетесь добавить, или это пока не известно?

 

Вопрос 5) Останутся ли варпы в обычном мире?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biryulin04 сказал:
  1. Вещи не сохранятся
  2. Инфа будет перед вайпом
  3. Инфа будет перед вайпом
  4. Сюрприз
  5. Да

А можно ли будет получить после вайпа хоть какие нибудь вещи которые у нас были, (доказать, что они у нас были можем скринами)? Хотя бы 3 вещи. Но все таки получается что многие люди играющие на сервере, в том числе и неоторые модераторы и админы, лгали, ведь они говорили что вайпов не бывает. P.S.  Я не пытаюсь клянчить вещи, но все равно обидно, что все так происходит(

Изменено пользователем UberFG
Исправлены некоторые ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Все придется добывать заново! А смысл тогда играть, если тебе выдадут вещи, которые у тебя были перед вайпом?!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kotttt сказал:

Нет! Все придется добывать заново! А смысл тогда играть, если тебе выдадут вещи, которые у тебя были перед вайпом?!

Дык вещи не все ведь, тем более вайпов быть не должно ( как заявляли игроки, только разве что в крайнем случае могут быть). Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно??? Вот если бы после вайпа вы могли бы возвращать хотя бы 3 вещи которые я (необязательно я, и другие игроки) докажу, что они у меня были, то можно начинать все не с самого начала, и спокойно развиваться хоть с чем то, так появляется хоть какой либо интерес играть снова, а то получается как день сурка. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос "Какой в этом смысл?" Может быть меня хоть кто-нибудь послушает и сделает выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""Мирам на некоторых серверах уже более двух лет и это, по общим меркам, очень приличный временной промежуток. За это время устанавливались и удалялись моды, строились и закрывались различные ивенты, приходили и уходили игроки, бросая за собой огромные базы, которые в будущем граблились и превращались в бесформенный набор блоков, висящих в пространстве. У предстоящего вайпа есть огромный плюс для всех - единственный шанс начать игру с чистого листа, и вновь почувствовать удовольствие от первых шагов в развитии, а также прекрасный повод для реализации новых идей и построек.""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 22:45, UberFG сказал:

Дык вещи не все ведь, тем более вайпов быть не должно ( как заявляли игроки, только разве что в крайнем случае могут быть). Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно??? Вот если бы после вайпа вы могли бы возвращать хотя бы 3 вещи которые я (необязательно я, и другие игроки) докажу, что они у меня были, то можно начинать все не с самого начала, и спокойно развиваться хоть с чем то, так появляется хоть какой либо интерес играть снова, а то получается как день сурка. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос "Какой в этом смысл?" Может быть меня хоть кто-нибудь послушает и сделает выводы.

Где были эти слова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В

В 29.08.2016 в 22:45, UberFG сказал:

. Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно???

А ты развивайся не вдруг, а с удовольствием да и с кучей друзей заодно. Один вайп больше чем за два года не повод для подобных высказываний. Есть игроки, развитие которых намного выше твоего и вместо страданий и оплакивания утрачиваемого они строят планы по новому развитию.
Рассматривая новую карту каждый выбирает место, где бы хотел жить. Подыскивают варианты для будущего дома и как построят развитие модов после вайпа.
Я, кстати, тоже уже присмотрела местечко для своего привата и жду, когда же можно будет реализовать все идеи.
Желаю всем того же и особенно тебе. Удачи.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп это очень хорошо, так как игровой процесс начинается с нуля.

И не надо тут ныть про "пропажу" вещей после вайпа.

P's:  Не жалей старое еcли можно создать новое!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 22:45, UberFG сказал:

Дык вещи не все ведь, тем более вайпов быть не должно ( как заявляли игроки, только разве что в крайнем случае могут быть). Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно??? Вот если бы после вайпа вы могли бы возвращать хотя бы 3 вещи которые я (необязательно я, и другие игроки) докажу, что они у меня были, то можно начинать все не с самого начала, и спокойно развиваться хоть с чем то, так появляется хоть какой либо интерес играть снова, а то получается как день сурка. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос "Какой в этом смысл?" Может быть меня хоть кто-нибудь послушает и сделает выводы.

Наверное это состояние души))). Что-то да не так))).
А на счет вайпа, которого как ты пишешь "не должно быть", то давай вспомним школьную программу - исключения лишь подтверждают правила). Удачи.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 22:45, UberFG сказал:

Дык вещи не все ведь, тем более вайпов быть не должно ( как заявляли игроки, только разве что в крайнем случае могут быть). Вдруг потом опять почти уже развился, чик, и снова вайп, а потом после следующего вайпа как выживать? Снова с самого начала? как после этого  верить словам игроков и модераторов, что вайпов быть не должно??? Вот если бы после вайпа вы могли бы возвращать хотя бы 3 вещи которые я (необязательно я, и другие игроки) докажу, что они у меня были, то можно начинать все не с самого начала, и спокойно развиваться хоть с чем то, так появляется хоть какой либо интерес играть снова, а то получается как день сурка. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос "Какой в этом смысл?" Может быть меня хоть кто-нибудь послушает и сделает выводы.

Как лично я понял. Зачем нужны вайпы без возврата вещей?

 

Если судить по этой логике, то и эндгейм будет быстрее, собственно и интерес упадет быстрее.

 

По поводу возможных будущих вайпов, то лично моё предложение, вапать сугубо подземные участки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайпы на Дримфинити проводятся крайне редко, примерно раз в 2 года я так понял. Это очень большой срок и поэтому можно вполне так сказать что их тут вовсе не бывает. Серверов вообще без вайпов нет. Так как все-равно наступает момент, когда вайп является лучшим способом решить множество накопившихся проблем на сервере. Я и сам крайне негативно отношусь к вайпам. Возможно это кому-то покажется странным, но я люблю играть именно уже полностью развитым, когда уже все есть и можно просто жить не думая о добыче ресурсов. Но даже я в общем-то не против предстоящего вайпа, так как очевидно что он нужен. Да и новая карта которая будет мне очень нравится. Так что хоть и жалко на Технократии терять и дворец и все ресурсы которых огромное кол-во а на Спейскроссе обе базы и все корабли, но все же вайп меня скорее вдохновляет чем расстраивает. Желаю и Вам вдохновения и новых идей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.