Recommended Posts

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Технократия 1

ник Korsar217

В общем хочу получить графитовый слиток, а получаю креозотовое масло (при том в количестве аж 2х штук) 

ID: Уголь(263), Креозот(4574), Графит(7804:2) 

Прошу исправить, и заменить 212 креозотового масла на 106 графитовых слитка как оно и должно было бы получитсья

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2016 в 02:50, korsar217 сказал:
  Показать содержимое

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Технократия 1

ник Korsar217

В общем хочу получить графитовый слиток, а получаю креозотовое масло (при том в количестве аж 2х штук) 

ID: Уголь(263), Креозот(4574), Графит(7804:2) 

Прошу исправить, и заменить 212 креозотового масла на 106 графитовых слитка как оно и должно было бы получитсья

Абсолютно та-же проблема! Когда копаешь молотом на автоплавку уголь, тогда выпадает это ср**ое масло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FocusG сказал:

Абсолютно та-же проблема! Когда копаешь молотом на автоплавку уголь, тогда выпадает это ср**ое масло.

 

HELLKER нашел временное решение (видимо у него в рецептах есть, но у меня нет) - выкладывешь гравий по бокам а в середину уголь на верстаке - забираешь графитовый слиток (у меня при этом там пустой слот, но работает как ни странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korsar217 сказал:

HELLKER нашел временное решение (видимо у него в рецептах есть, но у меня нет) - выкладывешь гравий по бокам а в середину уголь на верстаке - забираешь графитовый слиток (у меня при этом там пустой слот, но работает как ни странно)

Я знаю! Хотя если масло было-бы растительным, тогда норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, korsar217 сказал:

HELLKER нашел временное решение (видимо у него в рецептах есть, но у меня нет) - выкладывешь гравий по бокам а в середину уголь на верстаке - забираешь графитовый слиток (у меня при этом там пустой слот, но работает как ни странно)

Это не временное решение, а постоянное. Проблему с пустым слотом поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.