Авторизация  
EdW1NeR

Как сделать книжку на "Печать душ"?

Recommended Posts

На Технократии есть книга, Печать душ, видел её продавали даже, но как её сделали? 

Для крафта её нужен 25 лвл + Слизь и Критсалл края, что бы его сделать нужен флакон для душ из EnderIO который не крафтится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сделать флакон для душ,притом что его нет в списке забаненых предметов???Как теперь тогда делать книги на печать души???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешили предмет для крафта, но он все так же запрещен для использования. Если я правильно понял именно это и требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком смысле для использования? Для переноса моба с места на место? Для Крафта кристалла требуется флакон с душой. А ещё он всё ещё не крафтится.

Изменено пользователем Cr3ePMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался узнать про данный флакон для душ, но у нас на сервере один ответ "Вам ни чего объяснять, ни кто не обязан" крч. типо идите куда подальше назойливые игроки. И как я понял надо тупо чарить горы книжек в надежде что выпадет именно на печать души.

Изменено пользователем lirmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, admin сказал:

Разрешили предмет для крафта, но он все так же запрещен для использования. Если я правильно понял именно это и требовалось.

Нужна не просто пустая баночка, а именно флакон С ДУШОЙ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флакон крафтится, душа в него ловится, правда сообщения о блокировки сыпятся кучками. Выпустить моба из банки уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация