Shararashik03

история мира

Recommended Posts

Вот вы заделали официальные кланы молодцы,но те кто хотят сделать продуманный клан в истории сталкиваются с 1 проблемой....Истории та нет,так таковой выраженной истории миров(магик я про него именно) нет.Я предлагаю сесть сценаристу (найдите любого бомжа с фантазией) и не полениться написать хотя какую то историю,а то получается что у каждого клана история мира и влияние клана на него своя!Я думаю многие подержат.Пишите коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я могу. Стать тем самым бомжом с фантазией.НО ЛУТШЕ уструить конкурс и взять за основу событие например и дальше все участники напишу т в детальностях.и лучшая станет каноном и прииииииз

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота много текста и ничего не понятно... Ты хочешь что бы каждый клан написал свою историю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FCORETOP сказал:

Шота много текста и ничего не понятно... Ты хочешь что бы каждый клан написал свою историю?

 

нет,я хочу чтобы у мира была своя история и создатели кланов ишли по ней а не создовали свои ато у 1 магов сжигали на костре а у других они были почетные личноти в царском дворе,хаос 1 словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто станет смотреть на общую историю мира. Все станут, точнее продолжут создавать кланы как они хотят, со своей историй и тд. А история мира - это как достаточно важное дополнение к миру. ЛОР никогда не мешал никому, тем более, если его сделать интересным и объяснить поведение некоторых предметов из модов, как примеру. Ну да, история, как дополнение совсем не помешает, а даже наоборот, может кто вдохновится ей и начёт делать что-то тематическое. ИМХО: История - важная часть любой фентезийной или же средневековой тематики, не только для Minecraft.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DramTheIce сказал:

Прям сейчас и начну писать!

Придержи коней,может ещо конкурс будет.Будет не только лор а и приз и то что он станет каноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написал) 

Только что, Shararashik03 сказал:

Придержи коней,может ещо конкурс будет.Будет не только лор а и приз и то что он станет каноном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shararashik03 сказал:

За столько времени?Я думал его надо делать продуманным xD

Я просто использовал наработки из других проектов и материалы из книг.  Конечно, он не доработан, но смысл понять можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не легче ли вам просто начать по желанию самим писать или выкладывать? Мы не являемся жадными и рассмотрим/прочитаем/выберем наилучший вариант. И инициативу приветствуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты