Авторизация  
iMeeGo

Как приватить территорию под цифровой шахтер.

Recommended Posts

Хочу поставить цифровой шахтер, но под домом все ресы вырыты, поэтому решил переместить его в другую точку. Как заприватить 1 чанк под него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, приват обязательно должен прилегать друг к другу. То есть, ты не сможешь заприватить отдельный чанк, если он не прилегает к территории основного привата. Приват должен быть целым. Если хочешь заприватить отдельный чанк под него - создай ещё одного персонажа, прокачай его немного и привать. Ведь создание мультиаккаунтов для таких целей не запрещено, разве что, ты не пытаешься обойти бан.

 

Изменено пользователем CrashBox
Дополнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно поступить так: приватишь чанк так, чтобы он прилегал к основному привату. Затем, приватишь следующий чанк так, чтобы он прилегал к предыдущему. Затем удаляешь первый чанк и приватишь новый, который будет прилегать ко второму. Потом удаляешь уже второй чанк. Ну и так далее. До вайпа я так откочевал от основного привата блоков на 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jenko сказал:

Как вариант, можно поступить так: приватишь чанк так, чтобы он прилегал к основному привату. Затем, приватишь следующий чанк так, чтобы он прилегал к предыдущему. Затем удаляешь первый чанк и приватишь новый, который будет прилегать ко второму. Потом удаляешь уже второй чанк. Ну и так далее. До вайпа я так откочевал от основного привата блоков на 500.

Напомнило детскую игру "Перейди через болото"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация