Авторизация  
korsar217

Пропали вещи

Recommended Posts

Korsar217, Технократия 1

 

Сегодня пошел в энд на дракона хаоса где был убит. В следствии чего потерял (список не весь, только то что важно)

Виверн шлем id7948 (печать души)

Виверн штаны id7899 (печать души)

Виверн ботинки id7926 (печать души)

Дракониевая броня id7875 + пробужденное ядро id7937 х6 штук (печать души, последний рубеж II)

Дракониевая кирка id7860 (печать души)

Дракониевый Flux capitator id7924:1 + пробужденное ядро id7937 х6 штук (печать души)

Две резонирующие сумки id5570:4 (обе тоже с печатями души) в одной из которых было:

Цифровой шахтер х4 штуки id1914:4

Тессеракт id1523

Флаксовые трубы х12 id1489:6

Пробужденный дракониевый слиток х74 штуки id7947

Звезда ада х10-12 штук id399

Беспроводной терминал доступа id4126

Вевирн меч id7921 (печать души)

Квантовая запутанная сингулярность х11 штук id4096:48

 

В чате (уже после смерти) я узнал что зачарование на печать души было отключено вообще, однако нигде об это я официальной информации не нашел. Только в группе, где указанно что " Зачарование "Печать души" будет отключено для самостоятельного получения на серверах Technocracy I." Из чего следует что игроки просто не смогут его самостоятельно крафтить, до тех пор пока не увеличат стоимость крафта.

 

Посему из всего выше изложенного прошу вернуть утраченные вещи

 

В подтверждение наличия у меня этих вещей могу приложить только недавние фото, где видно не все эти предметы. Подтвердить их наличие может HELLEKER, а так же наличие всего необходимого для кравта этих вещей

2016-10-02_16.06.05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочуствую.... но вряд ли вернут. 

и да... запомни того кто тебя убил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более не актуально. Можно закрывать - Потому что я красавчик)))) сделал новый комплект и слетал забрал свои шмотки убив при этом дракона ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация