Авторизация  
_Mad_Max

Лаги клиента

Recommended Posts

Думаю, что об этом говорили раз 200, но клиент стал сильно лагать после чистки драконки (проклятая была, походу). Ошибки происходят во внутреннем сервере - его тпс уменьшился, затруднилась прогрузка чанков. Иногда, при телепортации в другой мир/место фпс падает до 1-2, память мгновенно забивается. Через пару секунд/минут это, конечно, проходит, но за это время меня можно спокойно убить, а я даже ничего не смогу сделать. Если сейчас кто-то скажет, что у меня просто гавно, а не пк, то это не так: i5-6400 и на майн выделено 4Гб озу. Раньше таких проблем не возникало. И теперь еще, плюс ко всему, клиент жрет на гиг больше озу. Раньше использовалось только 3 гига или меньше, а сейчас уже не меньше 3.8 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преустановил весь гребаный клиент вместе со сборкой. Помогло, лагов стало много меньше, но тем не менее, это не дело, люди. Из-за чего это вообще начало происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, помогло, канешн... В первые пол часа помогло, а теперь опять тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Cepera_B_TaHke сказал:

Просто нагрузка на проц 100%

Вот и лаги.

Ну вот именно, играть теперь не возможно. И я даже понял из-за чего, в этом мне помог прикол из вк: "Лаги бывают по 2 причинам " вирус, антивирус". Dream Protect, или как его там, слишком неоптимизирован и делает с клиентом полную хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите все лишние приложения, которые используют ЦП и память. Или выделите больше памяти, чтобы JVM не так часто очищала память, что приводит к нагрузке на процессор.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация