Andreychik32

Голосование за удаление мода Draconic Evolution

Голосование  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Убирать Draconic Evolution?

    • Да! не вписывается в атмосферу сервера совершенно! Еще и лагает!
    • Нет! Ни в коем случае!


Recommended Posts

Уважаемые игроки! Согласны ли вы на исключение мода Draconic Evolution из сборки Technocracy?

(Увы, данный мод принес много проблем в техническом плане. Сам мод не совершенен в плане кода, что влечет очень большие пробелы и дыры в уязвимости.)

Всегда приветствуется ваше мнение в ответах к посту!

 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

Не будет багов, дыр и дисбаланса, сборка станет стабильнее.

Пвп станет интереснее. (Ну да. Все с рапирками, броня не нужна)

Минусы:

Прийдётся возмещать игрокам ресурсы, потраченные на драконку (иначе же обидно станет).

Игрокам будет очень сложно переходить на обычные моды, ведь аналогов беспроводной сети, реактора и хранилища из драконики нет.

Некоторые играют и развиваются на сервере только потому, что тут есть драконика. Без неё эти игроки, скорее всего, просто уйдут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с MrPuwasser , да сборка станет стабильной , но я отношусь к тому типу людей который тут только ради драконики , и мне кажется , что с удалением драконики сервер станет обычным сереньким сервером , которых в наше время "Не просто дохуя , а дохуище" . Ну как то вот так ......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и вот еще , перед тем как опрашивать людей насчет драконики , сначала узнайте знают-ли они что это такое . Потому-что играет от силы 50-70 человек , а голосует 150 . Я практически играю с вайпа , и узнал всех кто сейчас играет , и все они пользуются дракоником . Есть индивиды которые скрафтив нано-броню ,радуются как психи , и орут в чат "Я НАНКУ СДЕЛАЛ АЗАЗАЗА" , и поскольку они скорее всего составляют более 51%игроков , то прощай драконка ......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dancho сказал:

А и вот еще , перед тем как опрашивать людей насчет драконики , сначала узнайте знают-ли они что это такое . Потому-что играет от силы 50-70 человек , а голосует 150 . Я практически играю с вайпа , и узнал всех кто сейчас играет , и все они пользуются дракоником . Есть индивиды которые скрафтив нано-броню ,радуются как психи , и орут в чат "Я НАНКУ СДЕЛАЛ АЗАЗАЗА" , и поскольку они скорее всего составляют более 51%игроков , то прощай драконка ......

+++, люди, крафтя нанку/разборщик/квант уже афигевают, а про драконку и говорить нечего

#ВключитеПечать

Изменено пользователем MrPiwasser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги этого проэкта, одумайтесь. Не ужели ваш кодер не может заделать дыры и уязвимости? Не ужели так сложно оптимизировать мод? Не ужели есть какая нибудь замена ПОСОХУ и БРОНЕ? Не ужели есть замена хранилищ энергии? А ВЫ ПОДУМАЛИ ЧТО ВАШ ПРОЭКТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТОЛЬКО DE? #СПАСЕМDE

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в рот я ебал такие голосования , за голосуют вообще левые люди , которых я не знаю , а против , почти все кто стабильно заходит на сервер .

Изменено пользователем Dancho
Много Мата
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично на мой взгляд Draconic-Evolution действительно  дисбалансный и не вписывающийся в атмосферу сервера. Но... но это именно тот мод, который придает уникальности сборке Технократии. Без него это будет обычный техно-сервер которых сотни. Поэтому драконик удалить было бы очень не плохо, но обязательно надо добавить какие-то новые моды. Что-то что сможет оживить игровой процесс и сделать сервер Технокрэси неповторимым. Заметьте, я один из тех игроков, у кого есть весь сет драконки, лук, посох и реактор. И все же я голосую за его удаление. Но еще раз повторюсь, прежде чем удалить драконик надобно найти ему достойную замену.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackDiver сказал:

Лично на мой взгляд Draconic-Evolution действительно  дисбалансный и не вписывающийся в атмосферу сервера. Но... но это именно тот мод, который придает уникальности сборке Технократии. Без него это будет обычный техно-сервер которых сотни. Поэтому драконик удалить было бы очень не плохо, но обязательно надо добавить какие-то новые моды. Что-то что сможет оживить игровой процесс и сделать сервер Технокрэси неповторимым. Заметьте, я один из тех игроков, у кого есть весь сет драконки, лук, посох и реактор. И все же я голосую за его удаление. Но еще раз повторюсь, прежде чем удалить драконик надобно найти ему достойную замену.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrPiwasser сказал:

Полностью согласен.

замен ни паханое поле ... (Redstone racenal  + RF drills + simple Jetpacks они аддоны друг к другу но могут юзаться отдельно , но канешн самый большой кивок в сторону DE имеет Redstone arcenal ) там и палка копалка в топе 5x5x5 ,то чего все хотели - нерф . и то и се , что до полета не помню ,но на этот случай есть  simple Jetpacks . да и EE2 на худой конец выполнит эту функцию ибо имеет кучу копалок и бронирований , а кравты можно самим сделать как то было с DE ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я хочу внести немного ясности. DE, безусловно, очень интересный мод. И мы были бы не против оставить его и дальше, но обстоятельства заставляют делать иначе. Dreamfinity задумывался как качественный и главное - стабильный проект. Оттого стабильность и нормальная работа клиента и сервера нам, увы, важнее, чем смутное удовольствие от читерских реакторов, невообразимых хранилищ и брони. Да и со многими игроками соглашусь - DE с трудом можно назвать техническим модом. Точнее, он настолько фэнтезийный, что возникает диссонанс между абсолютно очевидно-техническими механизмами из других модов и огромным светящимся шаром в небе с гигантской вместимостью.

Будут ли компенсации? Да, но только при предоставлении доказательств наличия брони на момент удаления мода.

Будем ли мы изменять что-то в геймплее? Скорее всего да. Поднимем вместимость некоторых хранилищ из модов, возможно подредактируем какие-нибудь крафты.

Будем ли искать мод-замену? Наверное, нет. Точнее на установку масштабного мода можно не рассчитывать, потому что мы и так по максимуму пытались убрать все лишнее, и одновременно сохранить разнообразие.

Опять же, Dreamfinity - это баланс разнообразия и стабильности, а не просто проект с кучей модов для "лишь бы было, нигде такого нет".

Иногда стоит задуматься - что если какого-либо мода нету нигде, то может это от того, что он доставляет слишком много проблем?

Надеюсь этим сообщением я поумерю пыл и истерику некоторых индивидов, которые кричат, что "DE - ахиллесова пята Dreamfinity, и его удаление приведет к загниванию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВЕРГИ! Только не трогайте хранилища с реактором. А то альтернативы толковой нет. А вот на дракониевую броню мне как-то феолетово. Но  забавно. Сделали адский крафт драконки, люди начали делать ГИГАНСКИЕ автокрафты и сервер из-за них лагает. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 14:34, FocusG сказал:

ИЗВЕРГИ! Только не трогайте хранилища с реактором. А то альтернативы толковой нет. А вот на дракониевую броню мне как-то феолетово. Но  забавно. Сделали адский крафт драконки, люди начали делать ГИГАНСКИЕ автокрафты и сервер из-за них лагает. 

Полностью ведь удален, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2016 в 22:21, DownRimas13 сказал:

замен ни паханое поле ... (Redstone racenal  + RF drills + simple Jetpacks они аддоны друг к другу но могут юзаться отдельно , но канешн самый большой кивок в сторону DE имеет Redstone arcenal ) там и палка копалка в топе 5x5x5 ,то чего все хотели - нерф . и то и се , что до полета не помню ,но на этот случай есть  simple Jetpacks . да и EE2 на худой конец выполнит эту функцию ибо имеет кучу копалок и бронирований , а кравты можно самим сделать как то было с DE ...

Харошь уже спамить :D
Мне лично уничтожил, сча тут терроризируешь всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2016 в 21:37, jQuertY сказал:

Харошь уже спамить :D
Мне лично уничтожил, сча тут терроризируешь всех )

да нчие не терроризирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.