Авторизация  
Flaxi

Пчёлки вжжжж

Recommended Posts

Давайте установим GenDustry. Это хороший мод для пчеловодов который позволяет создать пчёл которые будут делать Домашнее задание за вас свой продукт в кратчайшие сроки и в любом месте и не надо будет постоянно перекладывать самих пчёл и их продукты, но так же он конечно даёт нагрузку на сервер которую можно "ограничить" тем что просто нельзя будет тыкать к примеру в 1 чанк 4 автоматические пасеки и тд и тп ну подумайте позязя /(^_^)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но на серверах установлено большое количество модов и их увеличение пока не предполагается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Primali, катастрофически печально, из за того что невозможно ничего сделать с пчелами мне пришлось сносить базу месячной постройки и переезжать в другой биом чтобы пчелы наконец то начали работать. Я бы все же не был столь категоричным и еще раз подумал над добавлением мода для пчел, ведь и так уже убрали кучу всяких модов, вот и поставьте пчелок в освободившееся место =) Надеемся на Вашу лояльность, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как человек далекий от пчеловодства)) и техно в целом, могу не оценить в полной мере необходимость в данном моде.
Для меня крайне неожиданна миграция игроков с их базами лишь бы пчелы были довольны).
Я передам пожелания, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, надеюсь нас услышат, просто при достаточном развитии надо же чем то заниматься, вот пчелки и выручают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу пчелы загрызли админов и унесли в далекие края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация