Авторизация  
DramTheIce

Лор Mageweave

Recommended Posts

Около месяца назад была поднята тема на счет лора игрового мира Mageweave  ---->

 

Раньше я не хотел выкладывать этот текст, но теперь я его доработал и выкладываю его сюда 

 

------_______------------__ ______----___                                     _____-------------_ _____--_____---____----------___----------
                                                         \________-----------____/                                                        

Хей, приветствую тебя путник или житель этого прекрасного и чудесного мира!
Не хочешь услышать историю о нашей небольшом мирке Mageweave.
Если так, то присаживайся поудобнее и слушай!

Меня зовут Dram и я такой же путник как и многие жители этого мира. Я видел сотни миров, но именно этот мир я полюбил сильнее всего.

Начиная жить в нем, я заметил, что я живу тут не один, сотни других
путешественников стали обживать эти земли.

Но как появился этот мир?
Я долго томил с рассказом... Но вот и пришло время рассказать о всех тайнах!
Как известно наш мир не один, их не сотня, 
не тысячи их целая бесконечность!
Но в чем же их отличия друг от друга
Все миры уникальны, в одних мирах царит магия и средневековье, в других 
наука и технологии.
Одни миры почти ничем не отличаются от нашего, а в других жизнь вообще невозможна.

Все миры можно представить в виде бесконечной дуги на одном конце, которой развиваются технологические миры, а на другом магические.

А так же я знаю, что существуют две огромных, враждующих друг с другом империи, ХЕКС и Бинария 
Первая очень развита в магии и заклинаниях , а другая как вы уже догадались в технологиях и науке.
Но вражда никогда не заканчивается ничем хорошим, так и с этими, уже сгинувшими империями.

Так к чему же я веду?
Я нашел следы их битв в нашем с вами мире, Mageweave. Никогда не замечали торчащие тотемы из земли, или очень странных существ?

Именно, это и есть следы древних битв!  Многие тотемы использовались для увеличения магической мощи армии ХЕКС'а, 
а многие монстры - существа из других миров и измерений 
Иногда можно встретить неизвестных магов, пытающихся открыть таинственный портал.

Багровый культ - Это забытые люди, эльфы и другие существа, которых позабыли в этой бесконечной войне. 

Они пытаются открыть порталы в свои родные миры через промежуток миров.
Они живут уже тут тысячи лет, многие даже потеряли надежду на возвращение домой.

Что нам теперь известно? Небольшая страна Dreamfinity имеет в своем распоряжении огромное, древнее место сражения двух огромнейших империй.

Но это было тысячи лет тому назад, 
а что было потом? Дальше следовали сотни лет восстановления природы от ужаснейшей войны этого мира.

После стольких лет тут стало возможным жить, некоторые путешественники бежали сюда из-за гнетения у себя на родине, они поняли,

что этот мир не принадлежит ни одной империи мультиверсума. Это было главной причиной переезда сюда многих путешественников и их семей,

были и проблемы в виде ходячих мертвецов, проклятых жить невыносимо долгую жизнь, а также огромные монстры, убивающие все что движется.

Но парочка искусных магов могла справится с ними. 
Шли годы и их потомки совсем разучились проходить между мирами,

и начали жить не семьями, а не большими городами. Их до сих пор можно найти блуждая по миру Mageweave. 

А пару десятков лет назад суда пришли основатели Dreamfinity, им очень понравилась данная планета с прекрасным и ароматным воздухом, с зелеными лугами и глубочайшими океанами.

Они договорились о не вмешательстве в жизнь коренных народов и их защите в обмен на присоединение мира Mageweave к империи Dreamfinity. 
Узнав о данной земле и империи чьи законы были очень справедливы ко всем слоям общества, путники начали чуть ли не ломиться в сей мир. Они заселили и обустроили его, каждый был волен в своих делах и мыслях. Поэтому этот сравнительно небольшой мирок кажется таким свободным и прекрасным. С каждым рассветом сюда прибывает все больше людей.
Кто знает? Возможно эта маленькая страна под контролем которой всего лишь четыре планетки, станет новой, всемогущей империей под названием Dreamfinity!


Вот я закончил рассказ, конечно, возможно я утомил вас, но надеюсь вам был интересен мой рассказ!

DramTheIce created it.

Изменено пользователем DramTheIce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация