Авторизация  
_Mad_Max

Разрешите союзников и врагов

Recommended Posts

В плагине для привата фракциями есть функция для того, чтоб назначать союзников и врагов клана, но для простых смертных она отключена. Хотелось бы, чтоб игрокам все-таки выдали доступ к этим командам. Я знаю, что щас пойдут разговоры, типа, "Люди будут заводить несколько аккаунтов или просить друзей, чтоб создавать несколько приватов" и т д. Ну даже если так, то что с того? Если сейчас 2 человека сидят в одном месте, то какая разница будет, если в разных местах? Занятая площадь будет той же, по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут на Mageweave даже проклятья запрещены из Witchery и HEE, хоть для них и есть контр-меры в самих модах. Видимо, сервер рассчитан на дошкольную аудиторию. А ты предлагаешь сейчас разрешить всем атаковать других игроков в своих приватах напрямую, пфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос клановых войн действительно интересен и думаю такая возможность будет реализована. 
Но вот в какой форме - узнаем со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам пользовался заклятиями и таким образом игрок которого я всегда проклянал создал 3 мультиака а в конце покинул сервак так что я думаю это является причиной их запрета.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация