Авторизация  
KapComrad

Forge Microblocks

Recommended Posts

Здравствуйте администрация проекта Dreamfinity , играю на сервере не так давно (около 3х дней ) , сервер отличный , пока что лучший, что я видел.
Вопрос таков :

В моде Forge Microblocks запрещена пила и как следствие нельзя делать блоки чтобы закрыть провода (неприятно смотреть на груду проводов в доме ), + идет немалая нагрузка на клиент игры. 
Что посоветуете делать чтобы скрыть провода? И раз мод не используется то почему бы не убрать его и тем самым не уменьшить нагрузку на клиент игры?

Если все таки мод работает и у меня плохо с головой ,то прошу поделиться информацией как он работает.
Заранее спасибо.


P.S. хотелось бы поддержать проект (кроме как голосования и доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, пилы не доступны для игроков, так как с микроблоками, к сожалению, есть огромное количество способов дюпа.
Но этот мод используется билдерами для оформления сервера, по сему быть ему здесь.
Что же делать Вам с оформлением "груды проводов"? Уточните у игроков на сервере, как они решают эту проблему. 
Я со своей стороны тоже постараюсь помочь, узнать, что к чему и написать, ибо мой мир - мир магии, а там нет места проводам))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Primali сказал:

Я со своей стороны тоже постараюсь помочь, узнать, что к чему и написать, ибо мой мир - мир магии, а там нет места проводам))).

Вот узнала - попробуйте печатать панели на принтере из OpenComputers, очень даже неплохая альтернатива микроблокам.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация