Primali

Ассортимент рынка на Mageweave

Recommended Posts

Приветствую Вас игроки Dreamfinity!!!
Я куратор нашего самого загадочно-непостижимого))) сервера Mageweave и у меня есть просьба/предложение.
Как вы знаете силами нашего всеми любимого и очень талантливого билдера CrashBox на спавне построен рынок, на котором можно приобрести различные предметы.
Сразу хочу остановить поток нареканий, что мол рынок то есть, но вот купить что-либо там пока не особо получается - имейте терпение, все будет в наилучшей форме.
Так вот, что бы сделать игру еще комфортней, прошу дать предложения - что бы вы такого-раз такого хотели бы видеть в ассортименте рынка.
И не нужно писать про золото-брильянты - то есть те вещи, которые любой игрок может не особо напрягаясь добыть в игре. Интересует то, чего действительно не хватает. Очень поможет если обоснуете предложение - напишите почему именно этот предмет нужно добавить.
А еще поберегите мое и свое время и прежде чем давать предложение, внимательно прочтите сообщения выше, может уже кто то это предлагал.
Буду благодарна за ваши за активное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить шестерню из мира IronMine. Причина: Торговец редко спавнится (я еще не находил), а руду которую надо для покупки шестерни я даже не встречал. И можно сделать специально *подпольного продавца* для вот таких вещей, к примеру его можно поставить под лестницу или в какую нибудь канализацию.

P.S Может еще чего надумаю (мне изменять это сообщение или писать новое, вопрос чисто ради поддержания темы в чистоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в следующий раз лучше написать новое сообщение).
Насколько я знаю у нас главный АоАшник Sharky, спроси у него на счет руды и шестерни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи из пустотной слезы:

Адская слеза (9697);

Чаша императора (9769);

Ледяная палочка мага (9765);

Ледниковый посох (9676);

Посох Края (9672);

Rendering gale (9699);

Жезл урожая (9692);

Пробный камень Мидаса(9663)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.