Авторизация  
YOOgurt

Убийство в привате

Recommended Posts

Ник нарушителя -  Nick_Wilde
Мой ник - YOOgurt
Сервер - Mageweave
Нарушенное правило -  2.1 Убийство в привате
2.1 Разрешено взаимодействовать с игровым миром и другими игроками любыми, предусмотренными игрой методами: убивать, грабить других игроков, разрушать постройки других игроков, а также совершать любые иные действия вне заприваченной и защищенной территории.
 
Сама жалоба:
Я телепортировался на свой приват (warp 1) и увидел игрока Nick_Wilde , он меня убил не знаю чем , но в чате написало : YOOgurt умер .

В инвентаре у меня было : Пустотная боевая броня(зачарованная)ботинки путешествинника пустотные и шлем с очками откровения

                                             Зелья (из Blood magic) : Fly 17мин , регенирация 4 на 1мин , сила 3 на 5 мин , Reciprocation 17 мин

                                             illusion sword (зачарованный) на 36 урона

                                             Молот роситовый(уровень мастер , удача 3 и автоплавка), роситовый топор(модификатор укрепление)   и перчатки на спешку(500

                                             чехол для амулета- 6367 2 штуки(там было 5 чармов , все не помню) 1 на +60% урона , 1 на +20% опыта , 1 на массовый урон на 6 блоков 

                                             и ещё что-то о чём я забыл

Скриншота смерти нету , потому что в чате не написало его ника , и я подумал что это не доказательство . Есть только доказательство что он меня слил-переписка


 
 

2016-11-18_19.22.51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно, но убились Вы сами. Вспомните как произошла смерть - если вы атаковали его, а он не отвечал - технически вы убились об него, так как зачар "шипы" и зелье возврата урона делают свою работу. Со своей стороны я попрошу его вернуть Вам вещи, но наказание он не понесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация