Авторизация  
ThaumSlug

Спавнера. (Mageweave)

Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел бы знать почему запрещено тоскать спавнера? А именно запрет предметов которые могут это делать. Если это понесет нагрузку на сервер то можно поставить ограничение на кол-во спавнеров на чанк а при нарушений этого правила сносить спавнер (или забрать, для экономий спавнеров) и давать бан с сносом постройки с этим же спавнером. Надеюсь вы рассмотрите эту проблему ведь на Mageweave усложнен крафт ихора и звёзд надо оочень много а нормального способа фармить в аду (и еще каким то образом с помощью витчери который я еще не узнал), у игроков я спрашивал и все дружно промолчали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно для создания иссушителей используют пьедестал некроманта. Ставят его в аду и выкладывают рецепт на спавн скелета. Прибавь к этому прокаченную выбивалку голов и все у тебя получится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Primali сказал:

Обычно для создания иссушителей используют пьедестал некроманта. Ставят его в аду и выкладывают рецепт на спавн скелета. Прибавь к этому прокаченную выбивалку голов и все у тебя получится.

Попробую конечно но спавнер был бы удобнее, или же сделать общую команату с спавнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Primali сказал:

Не нужно искать легких путей). Тем более тебе).

У меня еще такой вопрос созрел: Если я найду способ как забрать спавнер, что мне будет? Бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, бан за создание нагрузки. Для запрета переноса спавнеров есть причины. Так что если найдешь способ переноса - лучше напиши в личку. Создать иссушителей не так сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация