Recommended Posts

ник Korsar217

Пропали все ячейки хранения из AE

6 по 4к

6 по 16к 

и 3 по 64к

Так же опыт

Еще пару часов назад все было, на базе никого не могло быть

Изменено пользователем korsar217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно все ресурсы что там были

руды исчислялись тысячами...

 

База не в варпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны, что какая то странная заявка - все было, чесс слово, сейчас нет. Да и Спейс как бы без приватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Primali сказал:

Согласны, что какая то странная заявка - все было, чесс слово, сейчас нет. Да и Спейс как бы без приватов.

Я знаю что спейс без приватов, в том то и дело, что если бы просто обнесли я бы и слова не сказал, а так я даже специально обкопал все вокруг, никаких следов проникновения, а хата находится в таком месте где только если либо намеренно рыть либо знать где она, словон=м найти почти нереально. Более того кроме ячеек и опыта ничего не пропало, даже беспроводные зарядники (в доме много всего есть, даже чисто теоритически можно было все полезное снять и в МЭ сеть скинуть прежде чем винты снять, благо там было половина еще пустых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере ничего не удалялось/ставилось/менялось. Не проводились восстановительные работы, не было крашей.

Посудите сами есть ли объективные причины для удовлетворения Вашей заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Primali сказал:

На сервере ничего не удалялось/ставилось/менялось. Не проводились восстановительные работы, не было крашей.

Посудите сами есть ли объективные причины для удовлетворения Вашей заявки?

ТО что пропало безо всякой на то причины, как минимум обычный смертный туда попасть не мог (я имею юзверей без привилегий модеров и т.д.). Я зашел, поделал свои дела там, потом вышел из игры, через 1-2 часа зашел опять и тут такой "сюрприз", извне проникновений не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korsar217 сказал:

как минимум обычный смертный туда попасть не мог

С чего у вас такие основания на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, korsar217 сказал:

ТО что пропало безо всякой на то причины, как минимум обычный смертный туда попасть не мог (я имею юзверей без привилегий модеров и т.д.). Я зашел, поделал свои дела там, потом вышел из игры, через 1-2 часа зашел опять и тут такой "сюрприз", извне проникновений не обнаружено

и пропало всего два компонента, диски и опыт, хотя в доме много чего еще "вкусного" включая как я писал ранее беспроводной зарядник, так же 20 ведер материи которая долго делается, резонирующие баки, тессеракты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hallowt сказал:

С чего у вас такие основания на это?

извне не копали, так что если гриф то только тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвердить может только HELLKER, уровень развития, и то с какой скоростью я сейчас восстанавливаю потерю ресурсов. Скринов увы нет, ибо не предпологал такой проблемы. В данный момент я на сервере, можете ко мне тп и посмотреть сами все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы грифанули, я бы точно не стал писать, а собрал бы монатки и свалил бы на запасную базу подальше от найденной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть условия для возврата - баг сервера, но как раз этих причин как раз нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делись по вашему пропавшие вещи?

если гриф - очень "благородный" какой то, и нет следов проникновения.

а если не гриф - то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается багов, там в общем чате сейчас от "Кристины" периодически сообщения что багает варп, в связи с чем сегодня вайп варпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, если бы был баг, из-за которого вайп будет  - лежал бы весь сервер в отключке,
а сервер не перезапускался больше восьми часов, так что это не причина.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, куда то делись. На сервере, где нет приватов очень велика вероятность пропажи вещей.
Администрация серверов  и персонал всегда идет навстречу игрокам, в случае если есть объективные причины.
Я пока их не вижу.

43 минуты назад, Primali сказал:

Есть условия для возврата - баг сервера, но как раз этих причин как раз нет.

 

1 час назад, Primali сказал:

На сервере ничего не удалялось/ставилось/менялось. Не проводились восстановительные работы, не было крашей

 

16 минут назад, Primali сказал:

если бы был баг, из-за которого вайп будет  - лежал бы весь сервер в отключке,
а сервер не перезапускался больше восьми часов


Как видите это не просто отписка - проведено определенная работа и баги не выявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все вокруг выкопал, нет входов, кроме меня и хелкера о месте нашей базы никто не знает, в промежуток времени когда это случилось он спал после смены. Место нахождения базы так же находится в одном из наименее доступных мест для обнаружения, в том числе она даже не "проглядывается" при выгрузке чанка

Изменено пользователем korsar217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Primali сказал:

То есть мои аргументы Вас не устраивают?

я все равно считаю обстоятельства пропажи очень и ОЧЕНЬ странными

1. Извне проникновений не обнаруженно

2. НИ один из установленных механизмов при этом не пропал

3. Ни одна цепь автоматической системы не выведена из строя

 

можете зайти и посмотреть на структуру базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База на земле? Если да, то вероятность что тебя все же ограбили очень велика. Проникнуть на базу не оставив вообще никаких следов, можно без проблем. Мало того, тот грифер,  у кого вот такой стиль работы что он забирает только самое ценное, не тронув при этом ничего лишнего, именно так аккуратно и проник бы. Даже если у тебя там поле и прочие системы защиты. Еще такой вопрос, не ставил ли ты ядро корабля, даже пусть и на пару минут? Если да - то вероятность что тебя именно нашли и зарейдили приближается к 100%. То что пропали только лишь ячейки и опыт, отнюдь не означает что это не был рейд. Есть категория гиферов, которые работают аккуратно, не разрушая ничего лишнего и беря лишь то, что им действительно необходимо. Дабы у человека осталась возможность развиваться дальше и он, отчаявшись, не свалил с сервера. Я смотрел твои летсплеи и не раз отмечал, что прятаться ты умеешь плохо. И плохо себе представляешь то, как легко найти на земле чью-то базу. Я, конечно, не знаю где находится твоя нынешняя база, но предполагаю что она все также не спрятана должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Jenko сказал:

База на земле? Если да, то вероятность что тебя все же ограбили очень велика. Проникнуть на базу не оставив вообще никаких следов, можно без проблем. Мало того, тот грифер,  у кого вот такой стиль работы что он забирает только самое ценное, не тронув при этом ничего лишнего, именно так аккуратно и проник бы. Даже если у тебя там поле и прочие системы защиты. Еще такой вопрос, не ставил ли ты ядро корабля, даже пусть и на пару минут? Если да - то вероятность что тебя именно нашли и зарейдили приближается к 100%. То что пропали только лишь ячейки и опыт, отнюдь не означает что это не был рейд. Есть категория гиферов, которые работают аккуратно, не разрушая ничего лишнего и беря лишь то, что им действительно необходимо. Дабы у человека осталась возможность развиваться дальше и он, отчаявшись, не свалил с сервера. Я смотрел твои летсплеи и не раз отмечал, что прятаться ты умеешь плохо. И плохо себе представляешь то, как легко найти на земле чью-то базу. Я, конечно, не знаю где находится твоя нынешняя база, но предполагаю что она все также не спрятана должным образом.

База уже давно не на земле, корабль я неделю назад пока за ненадобностью разобрал, более того - корабль никогда не находился даже близко к базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.