Авторизация  
Integral

Вайпы гиперпространства, Spacecross

Recommended Posts

После вайпа гирерпространства на спейскроссе, в связи с небезызвестными поломками баз игроков, было заявлено, что в качестве меры предупреждения строительства там баз, гипер будет регулярно вайпаться.

 

Остаётся вопрос - насколько регулярно, и по каким числам? А то так можно забыть там корабль вечерком, а с утреца его не обнаружить.

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабли и базы, оставленные в гиперпространстве, способствуют некорректной работе сервера. Вайп и задумывался для того, что бы очистить гипер от таких проблем.
Гиперпространство должно использоваться только для прыжков. Оставляя в нем свои корабли вы действуете на свой страх и риск. Так что если Вы оставили там свой корабль, "а с утреца его не обнаружили" это только Ваша вина. Корабли и базы не будут восстанавливаться и возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно хорошо, но иногда случается, что выйти из гипера оказывается не так то просто, как войти в него - к примеру, неудачно заканчивается энергия в ядре, или даже скажем нужно срочно отвлечься от игры... да, настолько срочно, что приходится бросать корабль где придётся, иногда рискуя при этом ещё и тем, что его может обнаружить владелец недограбленного корована... ну, кто-то. И если последнее - скорее моя, чем чья бы то ни было проблема, то вот с упомянутым ранее остаются вопросы без ответов.
Да и к тому же, скажем, лично мне частенько приходится играть в "необычное" время (не только от 10 до 12, с понедельника по пятницу), среди глубокой ночи оставаясь в одиночестве на сервере, и когда в такие моменты мне случается необходимость выйти в гиперпространство, за иллюминаторами моего корабля мне то и дело мерещатся странные тени, всякий раз образующие одно и то же слово - "ВАЙП".

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 

4 часа назад, Integral сказал:

Да и к тому же, скажем, лично мне частенько приходится играть в "необычное" время (не только от 10 до 12, с понедельника по пятницу), среди глубокой ночи оставаясь в одиночестве на сервере, и когда в такие моменты мне случается необходимость выйти в гиперпространство, за иллюминаторами моего корабля мне то и дело мерещатся странные тени, всякий раз образующие одно и то же слово - "ВАЙП".

Вайп гипера производится по мере необходимости и конечно непосредственно перед вайпом будут даваться предупреждения. По этому не следите за тенями), а внимательно читайте чач и объявления. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация