Авторизация  
ThaumSlug

Удаление привата

Recommended Posts

Здравствуйте. Я слышал что из за неактива приват удаляется, так ли это? Если да то какой срок неактива? Спрашиваю  это из за пропажи интереса к игре (возвращение планируется) в последствий некоторых неудач. 

P.S Если приват все же удаляется то можно ли его как нибудь заморозить да бы его не удалило? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за неудачи?
Приват удалится через 2 месяца. Ориентируйтесь на этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Primali сказал:

Что за неудачи?
 

В основном это неудачи в фарме и проблема с осколком. И что насчет заморозки? Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ThaumSlug сказал:

В основном это неудачи в фарме и проблема с осколком. И что насчет заморозки? Это реально?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ThaumSlug сказал:

В основном это неудачи в фарме и проблема с осколком.

В фарме чего? И о каком осколке идет речь? Если о осколке острова Лапуты - то мы вроде же его сделали и просила написать, когда его нужно будет перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Primali сказал:

В фарме чего? И о каком осколке идет речь? Если о осколке острова Лапуты - то мы вроде же его сделали и просила написать, когда его нужно будет перенести.

Если конкретно про фарм говорить то я много чего не мог нафармить из за своего пожизненного дебаффа -100% удачи, а насчет осколка то я желал увидеть полусферу, а её обычным сетом на сделать.

P.S но есть команда на создание полой сферы из указаного блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникла необходимость прерваться с игрой на неопределенное время, то достаточно просто заходить иногда скажем, раз в месяц, буквально на пару минут. И регион будет цел. Я, например, имею хорошую базу на Технократии, но сам уже давно играю на Спейскроссе. При этом не желаю потерять базу на Техно. Захожу раз в месяц не на долго (у меня даже файлик на рабочем столе есть с датой последнего захода, чтобы не гадать когда это было :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Jenko сказал:

Если возникла необходимость прерваться с игрой на неопределенное время, то достаточно просто заходить иногда скажем, раз в месяц, буквально на пару минут. И регион будет цел. Я, например, имею хорошую базу на Технократии, но сам уже давно играю на Спейскроссе. При этом не желаю потерять базу на Техно. Захожу раз в месяц не на долго (у меня даже файлик на рабочем столе есть с датой последнего захода, чтобы не гадать когда это было :) ).

Спасибо за совет, воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация