Авторизация  
HeroBrine1_YT

Гайд по запуску производства материалов из материи

Recommended Posts

Всех приветствую. 

Спойлер: делает далеко не все предметы

 

Перейдем сразу к делу.

 

Сначала ставим генератор материи, затем по любым жидкостным трубам подключаем его к репликатору. Генератор материи генерирует материю, а репликатор создает из нее предметы.

Дальше можно пойти по двум путям - создать хранилище шаблонов вместе со сканером (поставить хранилище вплотную к репликатору и сканеру) или сделать просто сканер.

1й случай удобен - можно хранить несколько шаблонов и пользоваться ими, а вот во втором случае надо переносить шаблон в репликатор через кристалл памяти, что доставляет неудобство.

к генератору материи, репликатору и сканеру необходимо подключить энергию, и на генератор материи подавать ее как можно больше.

 

В сканер кладем любой предмет, и если он туда не кладется/не сканируется, попробуйте найти такой же предмет из самого майнкрафта или из IC2. Если таких предметов в них нет, то вам не повезло.

Когда мы положили предмет, то он начинает сканироваться, и проценты сканирования можно увидеть в интерфейсе, и по окончании ищем кнопку сохранить, а если у вас нет хранилища, то положите в нижний правый слот кристалл памяти и нажмите сохранить, затем положите кристалл в репликатор (попробуйте все слоты, или с шифтом, сам пока не понял куда его надо положить). (Дальше уже можно использовать и с хранилищем) В репликаторе найдите около верхнего центрального слота стрелочки, нажмите на любую из них и ваш предмет появится в слоте, если у вас их много, то нажимайте пока не найдете свой предмет. После этого найдите по центру внизу 3 кнопки. Левая кнопка - стоп,центральная - создать один предмет, правая - создавать предметы бесконечно. Нажмите на центральную или правую и предмет начнет создаваться. Если навести на предмет, который мы делаем (не на результат), то можно увидеть симя предмета и сколько нужно материи для создания. Например иридий делается из 12ти ведер материи.

 

К сожалению скриншоты не загружаются,  но я думаю вы и без них все поняли.

 

P.S. один mB = 1 000 000 eu, одно ведро материи - 1 000 000 000 eu, так что крайне не рекомендую делать иридий в репликаторе, лучше делать его в молекулярном преобразователе.

P.S.S. можно положить в генератор материи утильсырье или коробку с утильсырьем, оно будет работать в качестве катализатора и будет использоваться меньше энергии.

 

 

Изменено пользователем HeroBrine1_YT
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация