CynepTano4ek

MineNet (интернет в Minecraft)

Recommended Posts

Приветствую всех!

Раз уж Paprika собрался проложить глобальную сеть метро на TC, то я (возможно с помощью персонала, если они поддержат эту идею) буду прокладывать кабели OpenComputers по миру. Суть в том, что все, подключенные в этой сети могут обращаться к серверам, подключенным к этой же сети. Есть 3 вида: сервера, клиенты и MNDS-сервера. Последние могут преобразовывать имя сайта (например testserv2.minenet.com) в номер сервера (например 2), то есть реализация DNS. Есть стабильные версии софта, с коррекцией ошибок, всё отлажено и всё работает.

Я всё понимаю, что это не нужно, не интересно, бла-бла-бла, зачем?, фигня!!11!1, но мне кажется, что это как-то сплотит(???) сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2017 в 22:04, CynepTano4ek сказал:

Приветствую всех!

Раз уж Paprika собрался проложить глобальную сеть метро на TC, то я (возможно с помощью персонала, если они поддержат эту идею) буду прокладывать кабели OpenComputers по миру. Суть в том, что все, подключенные в этой сети могут обращаться к серверам, подключенным к этой же сети. Есть 3 вида: сервера, клиенты и MNDS-сервера. Последние могут преобразовывать имя сайта (например testserv2.minenet.com) в номер сервера (например 2), то есть реализация DNS. Есть стабильные версии софта, с коррекцией ошибок, всё отлажено и всё работает.

Я всё понимаю, что это не нужно, не интересно, бла-бла-бла, зачем?, фигня!!11!1, но мне кажется, что это как-то сплотит(???) сервер

а как же подгрузка чанков с кабелями . 1 чанк с кабелем выгружен и все . сеть не работает . лучше сделать это как нибудь без проводов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запихнуть карту беспроводной сети в реле, тогда можно будет передавать данные на расстоянии 400 блоков, но из-за этого возникает много дубликатов сообщений в сети. Защита от этого сделана и проверена. Но для этого нужно будет через каждые 390 (для надёжности) блоков ставить новое реле с картой, а так же источник питания рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю это здесь 

 

Изменено пользователем Dancho
Новые ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.