Dancho

Technocracy.Создание и постройка полноценного банка на сервере .

Банк на сервере Technocrazy  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужно-ли это нам ?

    • Да .
      11
    • Нет .
      5
    • Покажите мне результат .
      3


Recommended Posts

Мне тут на днях пришла в голову прекрасная идея , почему бы на сервере не построить Банк .

Самый настоящий банк , с авторизацией , паролями , покупкой и продажей вещей , так же будет присутствовать продажа eu энергии .

Банк будет делаться на моде OpenComputers , но в чем вот проблема .

Для его работы необходима установка на сервер нескольких плагинов ( Essentials ,  BetterEnderChest  ) , и пожалуй самое главное для его работы требуются командный  блок ...

Согласен это очень опасно , но по словам автора ПО банка , это вполне безопасно . 

Так-же для работы потребуется хост с поддержкой  PHP , но это не так важно .

А щас я хочу узнать мнение народа , и нужно ли это нашему серверу вообще ?

Если кому интересно я оставлю ссылку на статью по созданию этой красоты .

 

Изменено пользователем Hallowt
Не Technocrazy, a Technocracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто сделать так, чтобы люди могли не только покуать, но и продавать вещи и энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверу очень этого не хватает, но, как мне кажется, не в предложенном виде. Много где видел внутриигровые админшопы, в которых игроки могут покупать/продавать вещи клацаньем по табличке. Да, примитивно, да, на фоне  OpenComputers  выглядит доисторически, но ведь всё это давно используется и работает без нареканий, сервер не нагружает (ничего не могу сказать о том, как сильно нагружает сервер  OpenComputers). Просто не понимаю, зачем лишний раз усложнять серверу жизнь (ведь, как указывает автор, для создания банка необходимо установить ещё несколько плагинов), когда есть более примитивные и, самое главное, работающие вещи. Я за идею, серверу безумно не хватает админшопа (этот ваш на J выглядит красиво, да, но продать в него ничего низзя, увы), но все эти свистелки-перделки, усложняющие реализацию, слегка смущают. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kokocuk сказал:

Серверу очень этого не хватает, но, как мне кажется, не в предложенном виде. Много где видел внутриигровые админшопы, в которых игроки могут покупать/продавать вещи клацаньем по табличке. Да, примитивно, да, на фоне  OpenComputers  выглядит доисторически, но ведь всё это давно используется и работает без нареканий, сервер не нагружает (ничего не могу сказать о том, как сильно нагружает сервер  OpenComputers). Просто не понимаю, зачем лишний раз усложнять серверу жизнь (ведь, как указывает автор, для создания банка необходимо установить ещё несколько плагинов), когда есть более примитивные и, самое главное, работающие вещи. Я за идею, серверу безумно не хватает админшопа (этот ваш на J выглядит красиво, да, но продать в него ничего низзя, увы), но все эти свистелки-перделки, усложняющие реализацию, слегка смущают. Вот.

Полностью с тобой согласен , но ведь "админшоп" тоже требует установки . Насчет нагрузки , нагружать там особо нечему , у меня на базе стоит монитор 8*5 , и не чего , тпс не просел , конструкция банка очень мала , и практически не способна создавать сильную нагрузку (Разве только командный блок , но я не знаю как он работает на сервере) . Мне важно мнение народа , и если народ скажет да , буду стучать в окна админского кабинета , и просить помощи , в создании Beta банка , в виде оборудования для банка  ,и 2 кабинок , если все будет нормально , быть стройке века .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DownRimas13 сказал:

при всем уважении / тебе не кажется что банк повторит судьбу метро

Все может быть (Что бы это случилось , я должен буду сдохнуть) . 

Но сейчас идет речь , о том надо ли это нам , или нет , а потом уже и будем начинать стучатся в окна к Администрации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того что командные блоки вырезаны в конфигах сервера , проект Банка на сервере Technocracy , заморожен до неопределенного срока .

Прошу закрыть данную тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.