Авторизация  
FeodorKekovich

MultiRadar (Computronics)

Recommended Posts

     Всем привет! Поскольку дальность радара из Computronics составляет всего 7 блоков, я хочу оставить здесь мою небольшую программку для совмещения нескольких радаров в одну большую сеть, благодаря чему можно расположить их по всему периметру базы! Их количество ограничено лишь параметрами вашего компьютера или сервера (я про максимальное кол - во подключаемых компонентов).

     При обнаружении игрока, его ник автоматически заносится в базу данных, как "спалившийся". Базу данных можно чистить нажатием на кнопку CLEAR. Программа также поддерживает чатбокс, уведомляет в чат о новом добавленном игроке, отпугивая при этом нежелательных гостей (чат бокс виден на расстоянии 20 блоков. Чтобы видеть сообщение, нужно быть в канале [*] серверного чата). Уведомления можно включать или выключать кнопками ON, OFF...

     Также возможен запуск своего собственного скрипта по пути /multiradar/userscript.lua при обнаружении игрока! Кнопка [Скрипт пользователя].

 

Пользуйтесь на здоровье!)

 

Сам код: http://pastebin.com/CDp1iFz6

Команда для установки скрипта для компуктеров с интернет картой: pastebin get CDp1iFz6 multiradar.lua

 

Скриншоты:

 

Скрытый текст

2017-02-05_13.33.51.png2017-02-05_13.34.52.png

 

Изменено пользователем FeodorKekovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь , отличным дополнением ко всему этому , было бы если при обнаружении игрока , программа изучала бы сигнал красного камня , через блок redstone I/o . 

З.ы. Я понимаю , что это мои фантазии , но так же было бы неплохо , что бы была возможность заставить робота прогнать нарушителя периметра , но ограничить ему территорию для передвежения , дабы он не предал родину и не убежал бы за границу (В нашим случае , граница привата) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dancho сказал:

Знаешь , отличным дополнением ко всему этому , было бы если при обнаружении игрока , программа изучала бы сигнал красного камня , через блок redstone I/o . 

З.ы. Я понимаю , что это мои фантазии , но так же было бы неплохо , что бы была возможность заставить робота прогнать нарушителя периметра , но ограничить ему территорию для передвежения , дабы он не предал родину и не убежал бы за границу (В нашим случае , граница привата) .

 

А как тебе идея переделать под пользовательское действие? Тоесть ты сам сможешь указать что делать проге, когда кто то запалится. Так пожалуй и сделаю... Жди UPD )

Изменено пользователем FeodorKekovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация