Sarort

Не пускает на сервер

Recommended Posts

Sarort

Techmocracy

При попытке зайти на сервер идет долгая загрузка и пишет "Превышено время ожидания". Появилось это после того как построил турбину из Big reactor, вылетает не только у меня, а еще и у моего согильдийца TheImbossibleGuy. Эта проблема решается только после перезагрузки сервера и то на небольшой промежуток времени, прошу разобраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sarort сказал:

Sarort

Techmocracy

При попытке зайти на сервер идет долгая загрузка и пишет "Превышено время ожидания". Появилось это после того как построил турбину из Big reactor, вылетает не только у меня, а еще и у моего согильдийца TheImbossibleGuy. Эта проблема решается только после перезагрузки сервера и то на небольшой промежуток времени, прошу разобраться.

 

Возможно причина в интернете , так же советую не сворачивать окно во время загрузки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dancho сказал:

Возможно причина в интернете , так же советую не сворачивать окно во время загрузки .

Я с начало грешил на интернет, но TheImpossibleGuy живет очень далеко от меня и его тоже не пускает, окно я не сворачиваю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sarort сказал:

Я с начало грешил на интернет, но TheImpossibleGuy живет очень далеко от меня и его тоже не пускает, окно я не сворачиваю

 

Хм , у меня щас тоже был вылет рядом с турбиной , и вот тоже зайти не могу . Просто не заходит , даже не показывает кол-во игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто не оставлять попытки зайти, Данчо уже играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Primali сказал:

Нужно просто не оставлять попытки зайти, Данчо уже играет.

У меня тоже еже получилось, всего часа плтора пробивался... Ну да ладно.

Закрывайте тему.

Изменено пользователем Sarort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.