Recommended Posts

Простите меня, я не знал, что блок плавленого ока края может уронить сервер.

Я просто хотел куда-нибудь использовать огромный запас ока края и это было самым простым способом. Ошибку я сделал когда решил использовать его в декоративных целях, и, когда сервер перезапустился, я решил сломать эти блоки, но сервер опять упал.Я должен был обратить внимание на описание "подходит для основания маяка".

Свою вину понимаю и признаю и прошу добавить этот блок в список запрещённых предметов.ID блока узнать не могу т.к. сервер лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Kosyak сказал:

Простите меня, я не знал, что блок плавленого ока края может уронить сервер.

Я просто хотел куда-нибудь использовать огромный запас ока края и это было самым простым способом. Ошибку я сделал когда решил использовать его в декоративных целях, и, когда сервер перезапустился, я решил сломать эти блоки, но сервер опять упал.Я должен был обратить внимание на описание "подходит для основания маяка".

Свою вину понимаю и признаю и прошу добавить этот блок в список запрещённых предметов.ID блока узнать не могу т.к. сервер лежит.

 

Зайдите в одиночную игру (ctrl+1 в меню) и посмотрите ID блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это ваша вина? Опишите подробнее что именно вы делали. Вчера были проблемы с падением сервера, но не из за описанного вами блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, просто показалось. Я просто слегка испугался, что рестарты происходили когда я к нему прикасался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточка черного юмора: если бы падения происходили по установленной вашей вине, то ваш ник бы оправдал все действия :D 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.