Авторизация  

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация Dreamfinity.
Сегодня я стал обладателем группы пользователей Legend, и заметил несколько нюансов (недочетов)
1.Точки дома (/home) - по каким то причинам доступно для создания всего одна точка (как обычному игроку)
в перечне привилегий в прайс листе указано:3pgxjBj1.png
Просьба: по возможности исправить разрешения как задумано.

2. Ложная информация касаемо 2ух привилегий в группе - а именно: 3pgxjBj2.png
Просьба: Исправить описание группы, чтоб не вводить конечного покупателя в заблуждение (это не хорошо) или восстановить данные привилегии (знаю что удалены они по причине жалоб)

С уважением игрок сервера Technocracy#1 Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, 4epB9Ik сказал:

1.Точки дома (/home) - по каким то причинам доступно для создания всего одна точка (как обычному игроку)
в перечне привилегий в прайс листе указано:3pgxjBj1.png
Просьба: по возможности исправить разрешения как задумано.

Пробовали дописывать в /sethome название своего нового дома, например /sethome home1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netins сказал:

Пробовали дописывать в /sethome название своего нового дома, например /sethome home1 ?

Разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4epB9Ik сказал:

Разумеется :)

И /home home1 не работает? Значит действительно админы накосячили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netins сказал:

И /home home1 не работает? Значит действительно админы накосячили 

3pgxjBj3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим прощения за несвоевременную реакцию. Тему обязательно передам на рассмотрение высшей администрации, спасибо за ваши указания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, должно быть исправлено.

EDIT: Возможность телепортации к игрокам была убрана из за того, что премиум-игроки абьюзили эту функцию для убийства других игроков. Также, в связи с невозможностью изменять описание, вшитое в покупку премиумов через меню в игре, эти привелегии там все еще остались в списке. Приносим свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, admin сказал:

Проверьте, должно быть исправлено.

EDIT: Возможность телепортации к игрокам была убрана из за того, что премиум-игроки абьюзили эту функцию для убийства других игроков. Также, в связи с невозможностью изменять описание, вшитое в покупку премиумов через меню в игре, эти привелегии там все еще остались в списке. Приносим свои извинения.

P.S Касаемо недобросовестных игроков которые пользуются полученными привилегиями против правил.
- Запретить (устно) PVP при телепортации к игроку, выставив условия наказания - пермоментный бан, либо снятие привилегий полностью..
Те кому дороги эти привилегии не будут подвергать себя риску нарушая правила
А те кому по барабану - пожалуйста, вот тебе бан..
(Как бывалый админ проекта знаю что донатеры на сервере - палка 2х концов и второй конец люто мешает) 
Думаю вы поймете о каком втором конце идет речь. 
"Мы любим своих донатеров"

ИМХО.

P.S.S Я могу изменить описание в перечне(просто заменить тот пункт каким нибуть другим) [Давольно широкий опыт в ковырянии скомпилированного Java кода] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация