Jesus_Christ

Ошибка при запуске

Recommended Posts

1. Jesus_Christ

2.

Скрытый текст

1.png

 

3. Нет

4. 10.03.2017 03:00

5. 2048 MiB

6. отсутствует

 

При запуске лаунчера на этапе "Обновление файлов клиента" вылезает следующее:

Скрытый текст

2.png

, после чего лаунчер возвращается на стартовый экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. У меня тоже появилась аналогичная проблема именно при заходе на сервер Technocracy. Перекачивал клиент, лаунчер, пробовал удалять отдельно сам проблемный файл (BigReactors.cfg), заодно обновил java до последней версии. Но увы, проблема не исчезла. На Spacecross заходит, а на Техно вот так... . Не хотел создавать тему, думал справиться своими силами, как-то разобраться. Но раз уж таковая создана, то пишу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenko сказал:

Кстати да. У меня тоже появилась аналогичная проблема именно при заходе на сервер Technocracy. Перекачивал клиент, лаунчер, пробовал удалять отдельно сам проблемный файл (BigReactors.cfg), заодно обновил java до последней версии. Но увы, проблема не исчезла. На Spacecross заходит, а на Техно вот так... . Не хотел создавать тему, думал справиться своими силами, как-то разобраться. Но раз уж таковая создана, то пишу сюда.

Тоже самое , но возникает данная проблема только при запуске HD клиента , но это лично у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dancho сказал:

Тоже самое , но возникает данная проблема только при запуске HD клиента , но это лично у меня .

У меня это и в обычном клиенте вылезает.

 

Пробовал то же, что и Jenko, результата никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.