Авторизация  
Jeyopo

Добрый вечер господа. И сегодня мы будем обсуждать.....

Recommended Posts

Сегодня вечером в 22-35(по Киеву) было совершено убийство в Енде. Притом дважды.

.P9__Alqy7Fc.jpg

 P.S. Пвп в енде запрешенно!!!!! Админы если вы не решите проблему, вы 75% будете виде терры покрытые стеклом. Не очень интересно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... 
Как же веселят школьники которые бомбят на то что их убили..
"ТАК НИ ЧИСТНА, В ЭНДЕ НИЗЯ УБИВАТЬ! БААААН"
Не хочешь чтоб убили - не суйся.. Разве не так?
А раз сунулся - то испытывай риски быть убитым.. 
И вообще.. 
Как ничтожество сейчас выглядишь.. Хочешь чтоб обидчик был наказан - так накажи сам..
ИМХО..
(Все жалобы с темой "Меня убили" - только ставят галочку ничтожеств на вас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jeyopo сказал:

Админы если вы не решите проблему, вы 75% будете виде терры покрытые стеклом.

Я вообще не понял смысла данного предложения. Если расценивать это, как угрозу, то за подобное вы вполне можете схлопотать бан на проекте. Это во-первых. Во-вторых, если это жалоба на конкретных игроков, то тему надо было создавать в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе по приведенной форме. И в-третьих, скажите мне пункт правила, по которому в энде запрещено убивать? Если доказательств приведено не будет, тему закрываю без рассмотрения. Если будут - даю предупреждение за создание темы в несоответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PaladinCVM сказал:

И в-третьих, скажите мне пункт правила, по которому в энде запрещено убивать? Если доказательств приведено не будет, тему закрываю без рассмотрения. Если будут - даю предупреждение за создание темы в несоответствующем разделе.

Наличие надписи внизу "Зона без PVP" как бы само собой доказательство "что в энде запрещено убивать" или у нас четко написанное уже не является правилом? Если данная надпись не является каким то весомым доказательством тогда почему правила так же написанные должны иметь какую то силу?

Уберите тогда надпись "Зона без PVP" на "Общий" как это сделано в Незере. Так как попадая в эту зону я точно знаю где я и что могу.

И да вот вам правила "2.1 ...игрок имеет полное право убивать других игроков ВНЕ заприваченной и ЗАЩИЩЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ...". А "Зона без PVP" это такая же зона как и спаун, а спаун ЗАЩИЩЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ и значит все что имеет такую же надпись должно быть защищенным.

И да... Я просто хочу указать что тема создана в соответсвующем разделе. Есть проблема понимания/разночтения понятий, то есть написано "без PVP" но PVP возможно, а значит раздел верный (это либо не до чет администрации сервера или баг приватных зон). =D И в тексте он не указывал конкретно "меня убил тот и тот", так что претензий к игрокам у него нет.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, смешанные знания о мирах позволили мне забыть о том, что в энде установлена табличка "Зона без PvP". Доказательство принимается. Про тему также частично могу принять, спасла дополнительная аргументация, хоть и не от автора темы. Но в данном контексте проблема также указана смешанно, вроде и скрин делает акцент на убийство игроками автора, что создает впечатление о том, что автор как бы жалуется на них. С другой стороны, скрин просто подтверждает факт возможности убийства из-за аппаратных недоработок. "Вот, смотрите, в крае ВОЗМОЖНО убивать, хотя этого не должно быть". Да и в самой теме акцента на никах нет. Так что вопрос спорный, но оставлю этот нюанс в пользу автора. Саму проблему передам. Спасибо можно сказать товарищу DyxEather, открыл мне глаза и поменял мою точку зрения хорошей аргументацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4epB9Ik сказал:

О боже... 
Как же веселят школьники которые бомбят на то что их убили..
"ТАК НИ ЧИСТНА, В ЭНДЕ НИЗЯ УБИВАТЬ! БААААН"
Не хочешь чтоб убили - не суйся.. Разве не так?
А раз сунулся - то испытывай риски быть убитым.. 
И вообще.. 
Как ничтожество сейчас выглядишь.. Хочешь чтоб обидчик был наказан - так накажи сам..
ИМХО..
(Все жалобы с темой "Меня убили" - только ставят галочку ничтожеств на вас.)

Мне все равно что меня убили, просто если убивают в зоне где админы выключили пвп, что будет в приват зоне!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PaladinCVM сказал:

Я вообще не понял смысла данного предложения. Если расценивать это, как угрозу, то за подобное вы вполне можете схлопотать бан на проекте. Это во-первых. Во-вторых, если это жалоба на конкретных игроков, то тему надо было создавать в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе по приведенной форме. И в-третьих, скажите мне пункт правила, по которому в энде запрещено убивать? Если доказательств приведено не будет, тему закрываю без рассмотрения. Если будут - даю предупреждение за создание темы в несоответствующем разделе.

По-первому пункту: Это не угроза, а личное мнение. По-второму: это не жалоба на игроков, это проблема сервера, убийства в Зоне без ПВП. По-третьему: уже был дан ответ DyxEather.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация