Not_a_Happy_Cat

Гайд по: Botania

Recommended Posts

Гайд по моду Botania
Предисловие. 
Здравствуйте уважаемые читатели моего гайда. Я решил написать гайд по моду Botania и хочу раскрыть все самые лучшие стороны.

Начало

Часть 1.

Пожалуй, начнем с того, что когда вы появляетесь на /spawn , вы имеете /kit start , и вы сразу решаетесь, найти клочок земли на котором вы будете изучать этот прекрасный мод.

Пока вы будете бежать в поисках места для постройки своего маленького и уютного домика, на пути Вы встретите мистические цветы Botania:

 

 

a8f36e8296c47a8d4a115094cf235891.png

 

 

 

Но попробуйте уделить внимание вот таким цветочкам, чуть позже я объясню, зачем они так важны

И пока вы в поисках своего укромного жилища: сделайте вот такую Лексику Botania

 

cdcdcd09d380d60270b1be34a23b2f5a.png

   

В этой книге находятся все рецепты и крафты, связанные с Botania.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------

И так, продолжим.
Пришло время для создания лепесткового аптекаря, в котором создаются практически все цветы: 

 

 

f3e27d70ad243f54ca04df9b30ab1471.png

 

И вот вы сделали лепестковый аптекарь и теперь мы создадим свой первый цветок, для которого потребуются те самые белые цветы (из которых получим белые лепестки):

 

de5a952b0b477b882fac072c7ee77d08.png

 

 

  Когда все ингредиенты окажутся в аптекаре, то вы увидите такую картинку(смотри выше) , что вы все сделали правильно и осталось бросить в аптекарь семя пшеницы, чтобы наконец-то получить свой цветок - чистую маргаритку.

 

А теперь нам нужно сделать жизнекамень и жизнедерево при помощи чистой маргаритки: 

 

 

4ef3e5ed87abb5a8c1ebb4a53eab2aa5.png

 

 

 

После пару минут ожиданий вы получаете:

 

 

e7a9c5f3c5cd690f291d0784e9dd986e.png

 

 

 

 

 ------------------------------------------------------------------------------

Теперь все готово для создания главное инструмента истинного любителя цветочков:

 

 

03947d8d7fc2fdc9353d846f1f4f86b3.png

 

 

 

 

Вот мы и приготовились к созданию самой первой и самой простой схеме получения маны, для этого нам потребуется:
распространитель маны, 5 дневных цветков и бассейн маны, крафты которых вы видите на экране: 

 

 

 

ebd331e9647968cd58eeb3369d9c9af9.png

 

 

 

 

 

 

878f5ce58ec2809c85cd70be6c0eb975.png

 

 

 

 

 

686f791f0c75856808e35d33aa23517a.png

 

 

 

И делаем вот таким образом: 

 

 

 

faaf977eac9482d65f71523e9b2274b1.png

 

 

 

 

 

Наконец мы сделали самую первую свою добычу маны. И что же делать дальше?

 А дальше мы начнем улучшать наш механизм добычи маны, чем добыча маны на дневных цветках/ночных цветочках.

Для этого нам понадобятся 20 пламени края,4 распределителя маны, 4 распространителя маны, 8 бассейнов маны и 9 искр, крафты которых выглядят примерно вот так:

 

 

6ccbc3e46f2e06f9da8acad9a87b3fff.png

 

 

Расскажу немного про эту схему:
Начну с того, что самое эффективное «топливо» для этих цветков, это: доски дерева, дерево, уголь, угольные блоки, ифритовые палочки, blaze lamp. Я выставил «топливо» в порядке возрастания их эффективности добычи маны.
              Ну и в общем, это все что нужно знать новичку в начале изучение этого прекрасного мода.

Изменено пользователем Not_a_Happy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.