Makfaer

Вылеты и лаги на сервере

Recommended Posts

Здравствуйте,у возникла такая проблема:Когда я играю на сервере бывает что текстуры не проружаются чаще это происходит когда я телепортируюсь.Следующее:Во время игры бывают фризы в особенности когда я бегаю,стреляю и т.д.Следующее:Часто бывают вылеты с сервера(перед вылетом происходит фриз).В общем невозможно играть сплошные лаги и вылеты,помогите может кто нибудь знает как исправить это,дальность прорисовки менял с минимальной на максимум не помогает.Кстати иногда некоторые ресурсы не прогружаются и вместо них стоят просто белые квадраты а иногда просто мигают.Пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте информацию о характеристиках своего компьютера, сколько памяти выделено для лаунчера, на каком клиенте играете - HD или обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком сервере играете? Были ли раньше подобные проблемы? Какой вариант клиента используете HD или обычный? Сколько памяти выделено в клиенте? Будет неплохо если после очередного краша Вы отправите краш-репорт в группу ВК.  Найти файлы с краш-репортами на примере сервера Spacecross можно по следующему пути: C:\Users\имя пользователя\Dreamfinity\updates\Spacecross\crash-reports

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня,это из-за слабого ПК,фризы из-за того что java память загружена по полной и java чистельщик не справляется с очисткой кеш'а Jav'ы перезаход решает эти проблемы,и так если ты зашёл на сервер и у тебя белые текстуры или же они мигают просто перезайди,когда начинаются фризы советую те на спавн или точку дома заранее скопированной командой в буфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.