Авторизация  
viral

Конвеер на сервере Technocraty 1

Recommended Posts

В этой теме я собираюсь публиковать всю информацию о конвеере что строил 3 месяца. Заранее отвечу на самый главный вопрос. Да я знаю про АЕ мод на сервере. К чёрту его он читерский и слишком сильно упрощает игровой процесс убивая всякий интерес играть на сервере.

 

2017-03-07_00-44-26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ролик который в общих чертах описывает что делает конвеер и как он это делает. Остальную инфу буду добавлять в случае если это будет интересно.

 

Изменено пользователем viral
Не робот а конвеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная система. Конечно, все это можно было сделать значительно компактнее и проще с помощью AppliedEnergistics, особенно если делать все не чисто на одном аплайде а гибридную систему аплайд+трубы эндера с сортировкой. Но так как у тебя все-таки намного интереснее на мой взгляд. Вот только роботов все же наверное стоит заменить на сборщики из аплайда тогда конвеер станет намного надежнее. Сборщики ведь могут работать и не только в системе автокрафта аплайда а и просто как такие себе автономные автоверстаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, BlackDiver сказал:

Очень интересная система. Конечно, все это можно было сделать значительно компактнее и проще с помощью AppliedEnergistics, особенно если делать все не чисто на одном аплайде а гибридную систему аплайд+трубы эндера с сортировкой. Но так как у тебя все-таки намного интереснее на мой взгляд. Вот только роботов все же наверное стоит заменить на сборщики из аплайда тогда конвеер станет намного надежнее. Сборщики ведь могут работать и не только в системе автокрафта аплайда а и просто как такие себе автономные автоверстаки.

Спасибо за коментарий. Хорошо возьмусь распедаливать этот AppliedEnergistics

Изменено пользователем viral
Слишком грубо звучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация