Авторизация  
fynjy007

Преимущества и недостатки человека и андроида

Recommended Posts

Ну, здравствуйте. Наверное, никому неинтересно, но меня опять кинули в бан, на этот раз скорее всего навсегда. Еду я такой по делам, осознаю, что примерно часов 7 мне делать будет нечего. Поэтому приступим...

 

Итак. Любой игрок, только зашедший на сервер с вероятностью 80% в первые минут 15 игры умирает от рук/оружия андроидов. И когда человек узнает, что может стать андроидом - он, неприменно, к этому стремится. Почему?

 

Потому что на начальных этапах крайне выгодно быть андроидом.

Андроид - это:

1. Нет потребности в еде. Нужна лишь энергия. А ее можно потрелять даже без спец. Зарядника, имея лишь баиарейку из MO (Shift+ПКМ)

2. Возможны улучшения за опыт. На начальных этапах некоторым редискам его некуда девать. Угу.

3. Возможна вставка агументаций. Человеческое тело не способно пережить столько боли, да и организм может начать отторгать неизвестные науке металлы. Гниение, боль, смерть. Да. Поэтому на красной пилюле написанно "примите и забудьте, что вас сдерживает". Забудьте об ограничении органики. Но что-то меня занесло.

4. На металлы не действуют сомнительные магические вещества. Вас не сможет отравить ведьма.

5. Новый классный HUD.

Казалось бы, шоколад, а не жизнь. Разве что формально вы мертвы.

Но вот по поводу четвёртого пункта...

Из-за него я бы подумал, стоит ли оставаться андроидом навсегда.

 

Дело в том, что если андроид может накачать себе апгрейдов и агументаций - человек может нажраться всякого рода боевых зелий и прочих плюшек.

Ему нужно есть, он не может ставить агументации. Его может отравить ведьма.

 

Но также:

Он может юзать наноботов из мода OC. Если они его не убьют - он может быть чуть ли не бессмертным.

 

Также Человек может в полную силу использовать контроллер метности (или как-то так). Правда одмены не предусмотрели некоторые моменты, поэтому не все ДНК вы сможете достать в своё распоряжение. Но, по крайней мере, будут работать эффекты.

Так в пределах своей базы лично вы можете/могли бы получить, если одмены добавят нужных мобов:

1. Скорость

2. Поввшение здоровья.

3. Силу.

4. Полёт.

5. Насыщение.

6. Сниженный урон от падения.

7. Регенерация.

8. Вроде бы даже сопротивление урону. Но это не точно.

Половину из этого получить можно в данный момент (повышение здоровья например берется из крови железного голема. Я совершенно не понимаю откуда у него кровь.)

А половину - нет (для полета нужна кровь гаста. Ада нет.)

Как-то так. Кем быть - решать вам.

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи андроидом вроде как можно глотать зелья и золотые яблоки,а опен компьютерс я не шарю большинство игроков не бум бум в этом моде,а те кто его хорошо знает конечно же будут с большим преимуществом ибо в моде много чего можно придумать и мод практически не чем не ограничивается кроме как фантазией пользователя...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация