fynjy007

Как реабилитироваться после пермаментного банана?

Recommended Posts

Здравия желаю, так сказать.

Вопрос вы видели в заголовке, но я его, пожалуй, повторю.

Как я могу реабилитировать себя в случае получения банана на небольшую вечность?

Я бы с радостью подождал, пока бан истечёт, но я не обладаю достаточным количеством теломер и теломеразы в своём арсенале, чтобы моё ДНК было способно пережить столь долгое ожидание и не нахватало всяческих смертельных мутаций.

Увы и ах, надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если аккаунт заблокирован бессрочно, но не по IP, то единственным выходом будет являться разве что создание второго аккаунта, который, в свою очередь, будет так же заблокирован за попытку обхода бана. В целом получается какая-то такая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут можно реабилитироваться, вспомни, что это не впервые, вспомни, какое условие тебе ставилось первый раз, вспомни как ты реагировал, когда был пойман "на месте преступления". В общем - вспомни все и сам дай ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2017 в 18:23, CrashBox сказал:

Если аккаунт заблокирован бессрочно, но не по IP, то единственным выходом будет являться разве что создание второго аккаунта, который, в свою очередь, будет так же заблокирован за попытку обхода бана. В целом получается какая-то такая картина.

Если быть достаточно хитрым, можно сделать так, что большинство факторов будут изменены. Правда это своего рода костыль, да и я мало шарю в этом деле, так что шанс спалиться всё же есть. Нужно просто выждать момент.
Благо на такие меры я пока что идти не намерен




 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fynjy007 сказал:

Если быть достаточно хитрым, можно сделать так, что большинство факторов будут изменены. Правда это своего рода костыль, да и я мало шарю в этом деле, так что шанс спалиться всё же есть. Нужно просто выждать момент.
Благо на такие меры я пока что идти не намерен


Ой, сиди там, кулхацкер ты наш

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, fynjy007 сказал:

Если быть достаточно хитрым, можно сделать так, что большинство факторов будут изменены. Правда это своего рода костыль, да и я мало шарю в этом деле, так что шанс спалиться всё же есть. Нужно просто выждать момент.
Благо на такие меры я пока что идти не намерен

Таких кулхацкеров как ты у нас уже хватает. Думай иначе.

Могу сказать только одно: если ты нарушил что-то не очень серьёзное, это прощается с условием того, что человек не будет совершать это в дальнейшем.

Если ты  нарушаешь правила неоднократно - то о каком разбане может идти речь? Какой смысл? Повторный бан?

После всех твоих выходок - реабилитация уже невозможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно. С кулхацканием я погорячился :D

Могу выкупить свою душу за рабочий дюп. Интересует? c:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fynjy007 сказал:

Ладно, ладно. С кулхацканием я погорячился :D

Могу выкупить свою душу за рабочий дюп. Интересует? c:

Что в слове "перманентный" тебе не понятно? Понятие вечности по определению не имеет конца. Ответ дан, тема закрыта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.