SeGAD

Незаходить

Recommended Posts

1. SeGAD

2. Характеристики соответствуют требованиям

3. нет

4. 09.08,2017

5. 1024

6. краша не дам, так как его нет.

 

Проблема такая, на работе винда 7, ява последняя, всё чётко пашет, а вот дома косяк, винда 10, ява последняя, при авторизации в лаунчере идет кеширование, потом ошибка явы, и тут же перекрывается весь инет, перезапуск сетевой карты не помогает, только резет.

Изменено пользователем SeGAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит 10 но таких проблем нет. Попробуйте выделить для лаунчера 1536 памяти, а так же убедитесь что запуск лаунчера не блокирует брадмауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мой совет банален , но попробуй переустановить Яву (что бы разрядность соответствовала ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данчо, рад всегда тебя приветствовать, но писал проблему уже переустановвивши яву неоднократно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сносил клиент, сносил яву, всё с нуля переустанавливал, брандмауэр отключен и вот что заметил, когда скачивается клиент, то при скачивании файла mods/ic2/EJML-core-0.26.jar происходит остановка закачки и потом выскакивает ошибка java.net.socketexception: connection reset. Ну и соответстенно блокируется весь инет на компе. И в папке с игрой создается папка jre-8u131-win64, хотя версия явы стоит 8u144. Хоть я и пробовал ставить версию 8u131, это увы не помогло. Есть подозрение на саму работу лаунчера, хотя могу и ошибаться.

 

Вот что выдаёт по .bat файлу, если интересно:

 

C:\Users\SeGAD\Desktop>java -jar Dreamfinity.exe
sashok724's Launcher v15.4 (build #85, 18.06.17)
2017.08.12 11:13:34 [INFO] Setting up script engine bindings
2017.08.12 11:13:35 [INFO] Invoking start() function
2017.08.12 11:14:17 [ERROR] java.net.SocketException: Connection reset

Изменено пользователем SeGAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно с сайта.

 

Хм, самое интересное, удалось скачать клиент выйдя в инет через VPN. В игру зашёл уже обычным способом. Провайдер мой опух что-ли?

Изменено пользователем SeGAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SeGAD сказал:

Да, конечно с сайта.

 

Хм, самое интересное, удалось скачать клиент выйдя в инет через VPN. В игру зашёл уже обычным способом. Провайдер мой опух что-ли?

Видимо зажрался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.