• 0
Авторизация  
Shizikk007

Warp Drive

Вопросы

Возможно не сюда, но решил написать. У меня просьба: помогите найти нормальный гайд по Warp Drive ибо сколько не пытался - найти не удавалось. Мне например хотелось бы узнать как запустить и построить лазерный бур из Warp Drive, потребление енергии им и многое другое. Буду благодарен если кто-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Shizikk007 сказал:

Возможно не сюда, но решил написать. У меня просьба: помогите найти нормальный гайд по Warp Drive ибо сколько не пытался - найти не удавалось. Мне например хотелось бы узнать как запустить и построить лазерный бур из Warp Drive, потребление енергии им и многое другое. Буду благодарен если кто-то поможет.

Есть много хороших гайдов на английском , достаточно базовых школьных знаний английского , чтобы понять , о чем идет речь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В школе я учил только французкий, а после школы и вовсе не изучал языки. В этом и заключается основная проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Shizikk007 сказал:

В школе я учил только французкий, а после школы и вовсе не изучал языки. В этом и заключается основная проблема. 

Ну ничем не могу помочь , нормальные гайды только на английском .

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот ссылка на вики от самого автора мода: https://github.com/LemADEC/WarpDrive/wiki Там есть практически вся необходимая информация (если внимательно посмотреть, поискать). Конечно, она на английском, но гугл переводчик неплохо решает эту проблему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация