RiNiKo

Вход строго для Анимешников :3

Recommended Posts

Здравствуйте, Здесь мы делимся интересными анимешками и Обсуждаем их.

 

Так-же будет спойлер с аниме, которое вы бы по рекомендовали и ссылками на источник где бы можно было их посмотреть..
Как-только набереться ольше 100 аниме в списке..будет поделено ещё на несколько спойлеров, но уже по жанрам..

Надеюсь нас Много)))

 

Скрытый текст

ТиПа СпИсОчЕк

 

  • Город в котором меня нет [Seasonvar][AniDaB][AnimeVost] 
  • Fairy tail
  • ToraDora!
  • Black Bullet
  • Атака Титанов
  • Akame ga Kill!
  • Tokyo Ghoul
  • Sword Art Online
  • Брунгильда во Тьме
  • Бездомный Бог
  • Jitsu wa watashi wa


g1Hl2xinYqg.jpg

Изменено пользователем RiNiKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так..ну начнем....
MihydeK2tpY.jpg

 

Ух..Хотелось бы посоветовать аниме "город в котором пропал лишь я" ну ли "город в котором меня нет"

По началу с обложки думал что это аниме как всегда про подростков и всяких пафосных финтифлюшек, как же я ошибался!
Данное аниме повествует о мужике Фуджинуме Саторе ему 29 лет(да, я по началу так и не верил, что ему 29, а его мама выглядит так же, как из детства Сатору), мангака, курьер(развозчик еды), ни чем не примечательный парень, если бы не одно но, при определенных обстоятельствах, он может вернуться во времени назад(и в настоящее), и все исправить. Сюжет крутится вокруг нескольких лиц которые были убиты, и будут убиты, и предположу, что это один и тот же убийца. Каждой серией, любой человек смотрящий этот мульт примерно будет делать из цепочек событии догадки, кем же является убийца, и я пошел таким путем, но эта аниме такая интригующая, что мои догадки каждым новым фактом рушатся об асфальт, и это очень цепляет и держит в напряжении! В общем все в детективном духе, так и не терпится узнать кто же это...


 

Посмотреть можно тут


[SeasonVar]
[AniDaB]
[AnimeVost]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поделюсь самыми сливками, идеальными для первого просмотра.

1. ToraDora!

2. Black Bullet

3. Атака Титанов

4. Akame ga Kill!

5. Tokyo Ghoul, советую так-же почитать мангу, ибо в экранизации обрисованы не все события.

6. Sword Art Online, 1-2 сезоны.

7. Брунгильда во Тьме

8. Бездомный Бог

Лично на мой вкус и цвет:

1. Jitsu wa watashi wa

2. Phantom Bullet

Пожалуй на этом все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grimoire сказал:

6. Sword Art Online, 1-2 сезоны.

В августе ожидаеться 3-й сезон :D

Добавляю в списочек +10 аниме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RiNiKo сказал:

В августе ожидаеться 3-й сезон :D

Добавляю в списочек +10 аниме..

Не только SAO, Атака Титанов тоже продлится на 2 сезон, а в 2017 возможно даже Akame ga Kill! и Токийский Гуль получат продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Grimoire сказал:

Не только SAO, Атака Титанов тоже продлится на 2 сезон, а в 2017 возможно даже Akame ga Kill! и Токийский Гуль получат продолжение.

Великолепно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎04‎.‎2016 в 01:53, Grimoire сказал:

Не только SAO, Атака Титанов тоже продлится на 2 сезон, а в 2017 возможно даже Akame ga Kill! и Токийский Гуль получат продолжение

Жду) Сам смотрел Атаку титанов, Fairy tail, да и много чего еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердца Пандоры / Pandora Hearts
 

RBl55otCq1Q.jpg 

Оригинал: 
Pandora Hearts

Жанр: фэнтези, боевики, комедия
Страна: Япония
Дата выпуска: c 03.04.2009 по 25.09.2009
Режисер:Такао Като



Довольно давненько ничто меня так не цепляло. Это поистине интересно!

В основу положена одна история, которая создана мотивами творения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Конечно же, понять, что взято из Алисы - поначалу довольно сложно.

Динамика на высочайшем уровне: есть и серии поистине комедийные, есть серии насыщенные боями и сражениями, серии, когда становится грустно от чьих-либо воспоминаний. И все это гармонично и слажено, нет никаких четких границ, одна история плавно переходит в другую.

Ну а какие же персонажи! Один лучше другого. Все давно привыкли к тому факту, что выделяется лишь главный герой, делая его ярким и интересным. Но в случае « Сердца Пандоры» все по-другому. В этом сериале даже второстепенные персонажи довольно яркие, несмотря на то, что появляются лишь в паре серий. Но к ним можно очень сильно привязаться и потом ждать, когда они появляться в очередной раз.

Эх… одно огорчение — придется ждать продолжения и манга еще не вышла до конца.. Но есть и плюс который заключается в том, что концовка истории еще не наступила и впереди еще очень много интересного и увлекательного!

 


Посмотреть можно тут:

[AniDUB] [SeasonVar] [AnimeVost]

 
P.S Не стоит бояться, последняя серия — это скорее начало чего-то нового, нежели концовка старого.

Приятного ПРОСМОТРА

g1Hl2xinYqg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру:

Boku no Pico

Cюжет - выше всяких похвал, там парень, который похож на телку, и короче другой парень его перепутал с телкой и отшпехал в пердак, вообще замечательно, рекомендую посмотреть каждому, кто любит смотреть, или хоть раз смотрел аниме
Оценка : 9.9/10

Изменено пользователем TomatoKyouko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой можна и я тагда придложу свали любиме аниме

 

Первая это про мальчика лайта который нашол волшебную тетрать и начал убивать всех и он такой умный умный и лапочка просто и суровый очень но его начали искать ЭЛ и команда и почти нашли но лайт их перехиттрил и убил эл а птом иго самого убили

 

вторая аниме это про другово мальчика наруту который живет в деревне и изучает нинзя и дружит с девочкой сакурой  которая его ни любит а любит еще одного мальчика сасуке который весь холодный и ниприступный и вабще никого не любит и они дерутся друг с другом апатом пейн взрывает деревню и всех убивает

 

а третья аниме это про еще одного мальчика который видит привидений и дружит с привидениями и сам привидение и его батя тоже привидение. а еще там в небе ментосы и главный злодей как сасуке только не совсем и очень хитры.

 

о.jpg

naruto-1-sezon.jpg

Bleach-2-sezon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак...Да бы темка не прекращала свою жизню вот вам очередной щидевр!!
Хотя многие наверно уже просмотрели его)

 

Почтовая пчела / Tegami Bachi: Letter Bee

zIlg7mHjCSI.jpg

Оригинал: Tegamibachi
Альтернативное название: Пчелиная почта, Tegami Bachi: Letter Bee
Жанр: фэнтези, приключения, аниме

Захватывающий сюжет аниме - уже с первой минуты. Самое большое впечатления производит нарисованная красота пейзажей, захватывающих дух.

Задумка фильма потрясающая. Действие сюжета происходит в Янтарной стране вечной тьмы. Только лишь искусственно созданное солнце освещает столицу этой страны, Акацуки, в которой живут самые богатые люди. Жителям же городка Юсари попадает немного меньше света, а в городке Юдаки, где проживают самые бедные люди, почти не попадает солнечный свет. Все эти городки разграничены пустынями и лесами, в которых обитают Гайтю, огромные жуки, пересечь которых могут только Почтовые пчелы. Почтовую пчелу сопровождает динго-хранитель.

Главным героем является 11 летний мальчишка Лаг Сиинг, который работает почтовой пчелой. Он вместе со своей верной динго Нити доставляет письма, частички людских сердец, ведь при написании письма, они вкладывают в них свою душу.

В фильме очень интересны персонажи. Лаг, с виду плакса оказывается не так уж и прост, как кажется изначально, а Нити хранит в себе множество секретов. Разнообразны и другие герои: Гаути, Сильветта, Зази, Ария.


Вся история очень искренняя и добрая. Ее обязательно нужно посмотреть.

Жаль только, что к концу сезона сюжет слили. Но утешает то, что есть манга.

 

Посмотреть можно тут


[SeasonVar]
[AniDaB]
[AnimeVost]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было сообщений в этой теме, но я это исправлю.

 

 

Террор в Токио / Zankyou no Terror

                                                               

                                                                                                        Zankyou_no_Terror.jpg                                                    

 

 

Описание: Действие происходит в альтернативном настоящем времени в Токио. В обычный летний день происходит теракт, а единственной зацепкой к этому делу является видео из интернета, в котором два подростка рассказывают о «погружении Токио во тьму». Полиция мгновенно начинает расследование по этому делу, однако вычислить адрес автора видео не удалось: преступники использовали анонимную сеть для загрузки видео. Поиски двух гениев-террористов полицией пока не увенчались успехом, однако они продолжают выкладывать ролики в интернет, в котором они зашифровывают подсказки по местонахождению или обезвреживанию следующей бомбы в «загадках» или визуальных движениях. Сотрудник департамента токийской полиции, бывший детектив Шибадзаки, отвечающий за террористические акты, старается разгадать их загадки и узнать истинный мотив, чтобы покончить с серией терактов. Двое таинственных подростков, называющих себя "Сфинксы", ввели в замешательство не только полицию, но и жителей Токио, а их личности по-прежнему остаются тайной.

 

Мое мнение: Это аниме обязательно к просмотру тем, кто хочет увлекательной, запутанной и трогательной истории. С каждой серией открываются все новые факты - это не отпускает и заставляет всю ночь следить за этой замечательной историей.  

    [9 из 10] по мнению Dram'а

 

 

Просмотреть это аниме можно тут ----> (AniDUB)   (Animevost)

 

 

Возможно, я оформил хуже, чем это сделали другие, но я попытался хоть как-то заполнить эту тему

 

Изменено пользователем DramTheIce
Грамматические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя подборка такова:

 Серия фильмов "Тэнчи лишний" , особенно "Галактическая полиция" и "Иной мир, легенда о святых рыцарей"

"Посредственность из школы магии"

"OnePunchMan"

"Владыка"

"В иной мир со смартфоном"

"Безумный азарт"

"Рыцари и магия"

"Класс превосходства"

"Шарлотта"

"Дети индиго из другого мира"

 

В этих аниме есть то, что я очень люблю - Это доминирование ГГ по сюжету, сметая всех злодеев легко и изящно .

 

Ещё люблю целый жанр сёдзё - ай, все анимешки, которые найдёте  я смотрел =3

Изменено пользователем Mason44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ожидал, что на форуме майнкрафта будут в аниме-темке в спойлере с лучшим фуфло рекомендовать (не всё), но все же я разочарован. Посмотрите Phantom: Requiem for the Phantom. Ссылки на анидуб давать не буду, гугол у всех есть. Насколько я знаю, озвучки нет у этого тайтла качественной (русской), смотрите с сабами.

 

Там чел выше шарлотту и ванпанчмена советовал, включите их в список

Изменено пользователем Shmaynus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shmaynus сказал:

Я, конечно, ожидал, что на форуме майнкрафта будут в аниме-темке в спойлере с лучшим фуфло рекомендовать (не всё), но все же я разочарован. Посмотрите Phantom: Requiem for the Phantom. Ссылки на анидуб давать не буду, гугол у всех есть. Насколько я знаю, озвучки нет у этого тайтла качественной (русской), смотрите с сабами.

 

Там чел выше шарлотту и ванпанчмена советовал, включите их в список

А что если я назову Phantom: Requiem for the Phantom тоже фуфлом ? Неприятно , да ? Вот и людям которые писали данные статьи , тоже не очень приятно , когда их любимое аниме , называют фуфлом . Тут-же ни кто не писал "Тетрадь смерти лучшее аниме на свете , все остальные фуфло , смотрите все !!!"111" , нет . Тут все писали , что кому нравится ,  и они советуют их к просмотру и не больше . Это дело вкуса , всем нравятся разные произведения .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.