Авторизация  
DyxEather

Как долго будут разбиратся с Краем?!

Recommended Posts

Как долго будут решать проблему с Краем, не смотря на то что там "Зона без PVP" игроков там убивают, не смотря на то что по правилам запрещено блокировать порталы, все порталы в крае закрыты силовыми полями. В результате попав в Край оказываешься в ловушке (ибо другие игроки могут убить и ни чего ценного для фарма эндеров кроме меча и джетпака я не беру). Об этом уже сообщалось не однократно и очень давно, но решения проблемы я так и не видел.

 

Так же напомню тот факт что на Технократия 2 нету ни кого из администрации, сервер такое чувство сделан "на отебитесь" (простите за выражение). Варпы в некуда (варп на дикий запад приводит в пустую точку мира, хотя реклама Кристины уже задолбала). В чате мат, оскорбления и полотна текста капсом, торговля и спам в общем чате. Ни хелперов ни модеров на сервере не появляется, за неделю игры я никого не видел, кроме админа и Нуара (и те появляться на 10-20 минут вечером). Если на первой технократии край перезапусают чуть ли не по 2-3 раза в день, на технократии приходится ждать по 2-3 дня, а то и больше. И чаще всего край перезапускают простые игроки. Зачем тогда технократия 2 если на ней даже за чатом не следят?

Изменено пользователем DyxEather
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонала на второй сервер не хватает.

 

В принципе можно сделать антиспамбота, который будет фильтровать чат, но нужен человек, умеющий программировать, и с большим количеством свободного времени.

Изменено пользователем Cr3ePMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cr3ePMaN сказал:

Персонала на второй сервер не хватает.

 

В принципе можно сделать антиспамбота, который будет фильтровать чат, но нужен человек, умеющий программировать, и с большим количеством свободного времени.

А тут не в персонале дело, на 1ом сервере бывает по 3-4 хелпера. А при попытке их позвать на 2ой сервер и разобратся с чатом или еще какими то проблемами они делают вид что АФК. Вот например, на 1ом сервере есть Паладин, а ответа от него не получить, тогда вопрос, зачем ты онлайн то, если толку от тебя нуль?

А людей программирующих у них хватает (если учесть что они делают свои глобальные модификации LastZone и ClanWars).

И повторю, проблему с Краем я указывал давно, дней 4-5 назад, в результате проблему не решили до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй построить там для себя портал в ад, но я не уверен в том, что он сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cr3ePMaN сказал:

Попробуй построить там для себя портал в ад, но я не уверен в том, что он сработает.

Повторяюсь, я иду в Край ради фарма жемчуга. Так как там могут убить (багнутая "Зона без PVP") я не беру с собой ничего кроме фарм-меча, джет-пака и каменной кирки. Обсидиан я не беру, а добыть его каменной киркой не реально. Так же когда я иду в край я не думаю о возможных подставах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого нюанса по серверам есть еще больше не менее важных дел. Передал проблему нашему уставшему админу. Возможно, вскоре все решим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав на сервер в процессе набора. В связи с низкой активностью персонала мы, в данный момент, проводим более тщательный отбор. Сегодня на сервер были набраны первые модераторы. Пустые варпы я уже почистил, объявление из бродкаста тоже сегодня уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет края - пвп там не запрещено. Это глюки индикатора региона (он не сменяется при перемещении в другой мир из зоны без пвп на спавне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, admin сказал:

На счет края - пвп там не запрещено. Это глюки индикатора региона (он не сменяется при перемещении в другой мир из зоны без пвп на спавне).

 

Так разве трудно написать об этом в правилах? Реально обидно терять неделю собираемый/чаренный шмот из-за глюка индикатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, PaladinCVM сказал:

Это частный случай. Просто знайте - пвп в крае официально разрешено.

Нифигасе,частный случай!Это не частный случай,это -практика!Продвинутые игроки знают,что индикатор глючит и пользуясь этим убивают более слабых.Меня тоже убили,и в Энде и в Незере, и везде индикатор показывал защищеную зону.И если в Энде я потерял малозначительный шмот,то в Незере-дракониевый сэт с пробужденной курткой и меч из дракониума,прокачан на 40.Ну очень частный случай,и убивают одни и те же игроки,прекрасно знаете кто! И порталы в Энде специально закрывали силовым полем все за тем же.Да блин,если это сервер по беспределу-так и пишите в описании,можно делать все,убивать,гриферить,маты гнать на форуме.Противно!!!

Изменено пользователем vladgov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно будет исправить - исправим. Мы дали вам достоверную информацию, можете ей воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация