Авторизация  
vladgov

Фарм голов скелета-иссушителя.

Recommended Posts

В чате робот Кристина пишет,что ответы на все вопросы на сайте сервера.Весь сайт перерыл,но не нашел,как зафармить голову скелета -иссушителя..В чате говорят надо идти на моб арену,но я там не увидел иссушителей.Краем уха слышал,что обменивают на какие-то'' волны'',а что это такое,где и кто обменивает,все скрыто во мраке.Правильно говорят игроки,такое впечатление,что серв пустили в свободное плавание.Делай все, кто что хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vladgov сказал:

В чате робот Кристина пишет,что ответы на все вопросы на сайте сервера.Весь сайт перерыл,но не нашел,как зафармить голову скелета -иссушителя..В чате говорят надо идти на моб арену,но я там не увидел иссушителей.Краем уха слышал,что обменивают на какие-то'' волны'',а что это такое,где и кто обменивает,все скрыто во мраке.Правильно говорят игроки,такое впечатление,что серв пустили в свободное плавание.Делай все, кто что хочет!

Попав на арену на тебя идут волны мобов, после 12той волны тебе дают в сундук с призами голову иссушителя (плюс за определенные волны другие ресурсы). Дольше держимся, больше зарабатываем, но голову иссушителя получаем только после 12ой волны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам хожу на арену за головами после 10 волны получаю либо 1, либо 2 головы (или ничего не получаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация