Recommended Posts

Я пошел на квест НЛО. Спокойно фармил лут.

В комнате с боссом у меня произошел вылет клиента из-за недостатка оперативки. У меня в настройках стоит 4096МБ (максимум).

Когда я перезашел я был убит, лут так и не смог поднять, прошу его вернуть.

Из лута было:

Фазерка легендарная (122% базовый урон, 122% базовая скорострельность, 122% базовая точность. Установлено: сняя краска, прицел, фокус матрица, резонирующая энергоячейка. Чары: разгон 3, прочность 3)

Атомный разборщик.

бронзовая монета.

57 железных монет.

Мпс Шлем. (Установлено: ночное зрение, управление полетом, силовой щит.)

Мпс Нагрудник. (Установлено: алмазная броня, тепловой генератор, маскировщик, джетпак, кулер)

Мпс Поножи (Установлено: Все ускорители (плавание, бег, шаг, прыжок), алмазная броня, кулер)

Мпс Ботнки (Установлено: реактивные ботинки, алмазная броня, амортизатор)

Легендарный дробовик (122% базовый урон, 110% базовая скорострельность, 110% точность. Установлено: синяя краска, фокус. матрица. Чары: прочность 3.)

Легендарный омнитул (122%урон, 122% скоростерельность, 110%точность. Установлено: красная краска, фокус.матрица)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лут был потерян из-за недоработки клиента в виде недостаточного лимита оперативной памяти, так что считаю свою просьбу обоснованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BorS сказал:

 

Лут был потерян из-за недоработки клиента в виде недостаточного лимита оперативной памяти, так что считаю свою просьбу обоснованной.

 

Вот на счет этого я категорически не согласна, если ты посмотришь рекомендации по настройке, то увидишь, что никто и никогда не рекомендовал выделять максимум, клиент нормально работает с выделенной памятью 1024-1536 мб. 
Что касается проблемы с возвратом вещей - это решит куратор сервера, так как вины сервера в твоей утрате нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что произошло у тебя, это вовсе не недоработка клиента. Скорее-всего, это результат твоих неправильных настроек. Действительно, выделять больше 1536мб смысла не имеет, это лишь приведет к вот таким проблемам (если у тебя не очень много оперативной памяти в системе). Сожалею что так случилось, но это не повод для возврата утраченных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.