yarik1415

компактная система производства иридия IC2

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые игроки серверов сегодня я yarik1415 хочу показать вам мою компактную и достаточно быструю машину по генерации иридия из мода IndustrialCraft2

Вот тут у меня самая верхняя часть постройки:

Спойлер

2018-02-18_23.01.14.png

тут генерируется ультисырьё из булыжника котрый производится в вулканических прессах резонирующего уровня

 

Спойлер

2018-02-18_23.01.30.png

и подаётся в автоверстак из RFTools(1картинка), там ультисырьё сразу переделывается в коробочки и подаётся в тессеракт который ведёт к генераторам материи:

Спойлер

2018-02-18_23.01.06.png

из генераторов материи по жидкосным трубам материя поступает в репликатор который стоит в самом низу и там рядом с ним стоит хранилище шаблонов и сканер буковкой Г возле конденсатора из мода WarpDrive (на других серверах можно использовать конвертер).

Дальше у меня установлен пункт отключения генераторов (так как если не прогружать чанки возле работающих генераторов то они просто перестанут работать)

он состоит из проводов мода ProgectRed и рычага:

Спойлер

2018-02-18_23.01.51.png

На этом всё дорогие игроки серверов Dreamfinity 

По вопросам писать в ЛС

P.S. в вулканических прессах используется улучшение для увеличения производства за единицу времени, в утилизаторах по 8 ускорителей, а в генераторах по 4 улучшения "трансформатор"

Для тех кому нужны размеры то размеры этой конструкции зависят от вашей фантазии(на SpaceCross) или ограничением в постройке блоков 256

Изменено пользователем yarik1415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rrr_game сказал:

Имхо, коробки немного бесполезны и делать их необязательно

приму во внимание rrr_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.