vladgov

Гриферство?

Recommended Posts

Зашел только что в игру ,открываю сумку Края и вижу вот такую картину,коблы у меня там  небыло,но пропали атомный разборщик,улучшеный алмазный бур,магнит из Эндер ИО.Сумка лежала у меня в инвентаре,сундук Края стоит в доме.Все запривачено,дырок нигде нет.Обьясните пож.что это такое?

 

 

2016-04-28_14.37.51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал,если сундук Края не держит приват,грифернуть его легко,но для этого нужен доступ в дом где он стоит.Простой игрок не сможет зайти в чужой приват,если нет "дырок" а их у меня нет,значит это сделал кто-то с правами админа.Разберитесь пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это был кто-то из админисостава. Возможно, Вы кого-то запускали домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром заходил в игру мин на 20,потом уехал на работу и вот сейчас зашел и обнаружил это.Никого к себе я не запускал,на приват не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Netins сказал:

Сундук был запривачен при помощи алмаза?

Сундук стоит в заприваченом доме,как приватить с помощью алмаза я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vladgov сказал:

Сундук стоит в заприваченом доме,как приватить с помощью алмаза я не знаю

Без алмаза в сундук можно попасть из любого другого сундука с такими же цветами. Для того, чтобы заприватить сундук, нужно кликнуть по нему алмазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так я забрал вещи, если что пиши мне в игре, договоримся о возврате.

Для справки, у Ender Storage есть такое понятие как каналы, все каналы имеют 2 вида, общественные и приватные. Создавая сундук ты его изначально подключаешь к общественной сети. И все что ты положишь внутрь будет доступно всем кто активирует такой же канал. Для создания приватного канала надо использовать алмаз на замке сундука!
Глупость с твоей стороны пользоваться модом который ты мало знаешь, а еще большая глупость оставить самый первый канал "Белый-белый-белый".

На будущее, делаем сундук, меняем канал, потом на замок вешаем алмаз! Далее берем сумку и шифт+правый клик на сундуке привязываем сумку к сундуку. Все.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за беспочвенные подозрения в отношении администрации,как говорится,век живи-век учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.